Женщины не любят логику, потому что с ней труднее доказать мужу необходимость покупки десятой пары обуви.
ვასო წილოსანი
Ответы
Луиза Широкова
А одиннадцатой? Обуви должно быть много. Обувь должна отдыхать, просушиваться, возвращать форму. А то грибок и всё время в лаптях. Вот у меня по каждому сезону пар по 15. Набралось лет за 5 , и все в отличном состоянии.
ვასო წილოსანი
верю вам охотно
Наталья Соколова
чтобы не просить у кого бы то ни было- нужно иметь свое, и трать как хочешь
ვასო წილოსანი
где единства влюбленных?или не верите?
Наталья Соколова
при чем тут это? верю конечно- замужем более 20 лет. все хорошо, но просить на туфли и прокладки как то не айс взрослой тетке ?
ვასო წილოსანი
сударыня уважаю вашу независимость
Ольга Якубова
У женщин всегда своя логика, но она всё-таки есть...
Масяня
любят) я охотно могу пояснить за чем 10)
Виктор Кииненко
Точнее сказать она у них отсутствует
Вл
Владия
Надо 35 пар