ვასო წილოსანი

Женщины не любят логику, потому что с ней труднее доказать мужу необходимость покупки десятой пары обуви.

Ответы
Луиза Широкова

А одиннадцатой? Обуви должно быть много. Обувь должна отдыхать, просушиваться, возвращать форму. А то грибок и всё время в лаптях. Вот у меня по каждому сезону пар по 15. Набралось лет за 5 , и все в отличном состоянии.

ვასო წილოსანი

верю вам охотно

Наталья Соколова

чтобы не просить у кого бы то ни было- нужно иметь свое, и трать как хочешь

ვასო წილოსანი

где единства влюбленных?или не верите?

Наталья Соколова

при чем тут это? верю конечно- замужем более 20 лет. все хорошо, но просить на туфли и прокладки как то не айс взрослой тетке ?

ვასო წილოსანი

сударыня уважаю вашу независимость

Ольга Якубова

У женщин всегда своя логика, но она всё-таки есть...

Масяня

любят) я охотно могу пояснить за чем 10)

Виктор Кииненко

Точнее сказать она у них отсутствует

Вл
Владия

Надо 35 пар

Лиана Шарафутдинова

😃