Ольга Васильева

Всех с медовым спасом!

Ответы
Геннадий Фадеев

Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других. 🖼

Вадим Решетняк

Взаимно😊 🥂 🍓 Правда, пост соблюсти не смогу - еще на службе объяснили, что людям служивым, находящимся в дороге и больным можно ненапрягаться

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СПАСИБО ДУШЕНЬКА ОЛЬГА И ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕДОВЫМ СПАСОМ

Василий Пинясов

Ольга, нет не может быть, ты выглядишь, как кошка. Сам я уже не смогу приехать, но можно просто с тобой поболтать.

Василий Пинясов

Я в его теле, второе сознание. Он восхищается всем. и часто в бешенство приходит, когда перестанет видеть.

Ольга Васильева

понятно)

Василий Пинясов

Оно может свести с ума, просто щелкнув пальцем, но попросил его остановить.

Ольга Васильева

значит останавливай

Василий Пинясов

А как я просто сознание, его тело уже почти труха, и уйти должна вместе с ним.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

СПАСИБО !!!! ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ . Сегодня купила на ярмарке свежий сед .

Владимир Чигарев

Спасибо. Только не понимаю и не чувствую, что это.

Сеятель Волшебный

вот за это спасибо , я к этому имею отношение ....

Сеятель Волшебный

до этого года занимался пчелами ....

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍 🍰 🍮 🍷 🍓

Зи
Зина

Спасибо!🍏🍯🍑🍎🍎🍯🍯

Alexandr S.....e

Взаимно...А у нас- яблоки еще зеленые...Омск...

Денис Суворов

как аппетитно звучит..даже меду захотелось

Сергей Остёрский

Спасибо, но рукавички про запас не хочется.

Алексей Шустин

🖼

Такой Один

И вас!))) Не забыть сьесть яблочко!))☝😉

Такой Один

Слышал кажется но не знаю ..у нас в казахстане орехов тютю...

Ольга Васильева

ну хотя бы будешь знать

Такой Один

Да Оля ..и запомню кто сказал))

Виталий Гончар

Аккуратно не обляпайтесь, мед все таки.

Ольга Васильева

постараюсь

Алексей Петров

Сладкая жисть наступает ! Спасиботь!

Ал
Александр

что - уже?! а валенки про запас когда?

В М

А еще какие спасительные вещи есть?

Вячеслав Лебеднов

Взаимно!!!🌷 🥀 🌹 🙂

Болат Сисенгалиев

Спасибо, а меня с медовым шубатом