Са
Саша

Идеальная женщина — это собирательный образ… Вот некоторые мужчины и находятся в процессе постоянного сбора…

Ответы
Валентина Пакшина

Идеальных людей в природе - не существует‼️ Но внимательному мужчине посильно найти в "толпе" окружения СВОЮ ЖЕНЩИНУ!
"Женщина, любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор
Без резких слов, обидных фраз.
Только в её глазах немой укор!
Женщина, любящая вас,
Без промедления поможет,
Когда в делах что-то не так,
Смятение душу вашу гложет ?!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Лёгкою заметною улыбкой -
Дом от ненужного оберегает!
Чаще дарите любящей вас женщине цветы!"‼️👋

Вл
Владимир

Если мужчина думает об умной, красивой и хозяйственной женщине - это значит ,что он хочет любить сразу трёх женщин ....Как то так...

Вл
Владимир

Рыбак рыбака видеть из далека...🤝

Чио-Чио-Сан

Скорей, вы правы, что собирательный. Потому что "идеал" существует в мире только теоретически, во всём, а наа практике его нет

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!! И многие очень увлекаются этим процессом , что и жениться не успевают , а уж и смерть пришла.

Алла Аа

Собирают они мёд, собирают, а все равно мечтают об одной большой единственной пчёлке

Са
Саша

Это удивительно...но ты точно уловила суть...проницательная девушка!!!

Алла Аа

А ничего нового в жизни нет. У всех поколений одна и та же история случается

Са
Саша

В принципе..да..только у одних счастливая..у других..не очень)

Алла Аа

А в книжках и в кино такая сказка, что забываешь о своих там чего-то "не хватает"

Са
Саша

И пафос конечно присутствует...

Акира Куросава

после вчерашнего просмотра фильма " идиот" ... )) вы мыслите - верно . ))

Акира Куросава

Наста́сья Фили́пповна Бара́шкова — многострадальная Россия ...

Артём Петров

От одной ушко, от другой - глазик.. А непонимающие орут: "Маниак!"

Лучшая Версия Меня

Вот оно че, оказывается 😁. Отмазка вообще супер! 🤣🔥

Лучшая Версия Меня

Не, это слова однокореные, только смысл разный

Елена Перемудрая

Бедные, бедные мужчины, как им тяжело 😩

Са
Саша

Да уж..всю.жизнь в поиске))

Le
Lena

Господи, я идеальна.))

Светлана Спицына

Идеала нет в природе

Светлана Спицына

Идеала нет в природе .Идеал, как свет звёзды, той которой уж не стало .Но ее все видишь ты

Al
Ali

сбора ..урожая любви

☀️ Леди Солнце ☀️

Букет большой?😅

Са
Саша

Ещё малюсенький совсем....

☀️ Леди Солнце ☀️

Ох и завышенные у тебя требования ко мне АлександЕр😅

Са
Саша

Ты идеальна...я...у меня)))

Вила Лайн

Это вы про что?

Вила Лайн

Постоянный сбор что значит?

Са
Саша

То с одной..то с другой..то с третьей

Са
Саша

Идеальная женщина — это собирательный образ…

Вила Лайн

Не так.Это вы какой-то не такой.Есть пары верные и сильно любят друг друга.И все качества есть

Nikola Mahkov

-в процесссе-

Луиза Котельникова

Рационально

Луиза Котельникова

Возьму ка я на заметку)

Са
Саша

Ка возьми..разлюбезная моя

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️👍

Маша

Это точно

Маша

Жаль

Эл
Эльвира

Урожая?