Имя Фамилия

Тишина, все сосредоточились у ТВ, завтра расскажут что за злободневные вопросы были ?

Ответы
Зитта Пискарева

не обязательно! Смотрела, как создавать сайты. Потом 1 урок Мрины Чайка по Джотиш (ВК)- ведическая астрология. Посмотрела как определить варну по карте. Определила себе, трем детям и внукам, проверила как соответствует этим знаниям реализация.

Имя Фамилия

Боже, неужели есть люди верящие всякой )(ренатени???!!!

Зитта Пискарева

Так думают те, кто не знаком с этим. Все великие люди пользовались услугами астрологов или изучали астрологию сами! Или их считаете глупцами?

Зитта Пискарева

Карл Юнг, Психотерапевт – «Знание гороскопа человека
заменяет 20 часов психоанализа.»

Джон Пирпонт Морган. Американский предприниматель, банкир и финансист - «Миллионером может стать любой, но если вы хотите заработать миллиарды, вам не обойтись без астролога.»

Гиппократ. Древнегреческий врач и философ – «Врач, который не знает астрологию, не имеет права именоваться врачом»

Алексей

Ошибаетесь = попали не в туда, вот на данную минуту передо мной стоит два телика на журнальном столике, один в качестве монитора ПК, а другой как телевизор, слушаю и периферическим смотрю канал "Наука", ну и Вам давлю на клавиши🙂

М(
Милочка (*)

Как обычно - разные. Можно сколь угодно иронизировать на эту тему, но никто в мире так не может. Хоть я и не фанат, а тут всё налицо.

М(
Милочка (*)

Это не зеля)))

Имя Фамилия

Ты же туповатая.

М(
Милочка (*)

Ты мне льстишь)))

Имя Фамилия

Естественно, сдерживаюсь что бы не написать правду.

М(
Милочка (*)

Пиши-пиши)))

Южный Кот

- Путин прямую линию провёл? - Провёл! - Долго выступал? - Долго! - Сколько? - Четыре часа! - И что сказал? - Ничего

Жомарт

Путин единственный глава государства который открыто общается с народом...

Имя Фамилия

Если у вас как бы всё стремится вперёд, у нас наоборот.

Жомарт

Не могу не согласиться, но только мир решает всё..

Имя Фамилия

Провели опрос молодёжи в Белоруссии, он показал большинство молодёжи смотрит на Запад, а ведь они близки нам и тоже уже был первый звонок.

Жомарт

Я семь лет жил в Европе, и могу сказать,мне всё золото, что блестит...

Имя Фамилия

Я тоже бывал.

Александр Евченко

а по тв -бабки у подъезда правдивее и куча зазвездённых из театра РЕКЛАМА

Имя Фамилия

Как ты смеешь.

Александр Евченко

ты же смеешь

Имя Фамилия

Я много чего смею, а тебе не советую.

Александр Евченко

А Я НА ТВОИ УГРОЗЫ ХЕР ЛОЖИЛ

Лидия Альбанова

Не замирала и не слушала. Говорят много, делают мало, одни лишь отговорки.

Ирина Кислицына

Как переехать в Россию,которую показывают по первому каналу?

Зинаида Бадяева

Смотрим выступление Путина ! Мне очень понравилось !!!

Имя Фамилия

Я не сомневался, ты разве можешь трезво мыслить?

Зинаида Бадяева

А Вы мыслите трезво и адекватно ??

Нурия Шагабиева

Так надо было слушать или самому задавать вопросы.

Имя Фамилия

Тоже подходит к этому случаю!!!

Нурия Шагабиева

Похоже скоро за воздух будем платить. 😁

Имя Фамилия

Я был бы рад только рад.

Информационный Ресурс

и то что одна вода))

Зоя

А они у нас пока и не заканчиваются, увы..😌

Зоя

Будет день - будет пища..😊

Имя Фамилия

Яйца?

Лидия Мастименко

вопросов всегда много , а вот ответов.....????

Александр Мамедов

Главное это ответы.Вам лучше не читать.

Имя Фамилия

Как можно воду читать?

Александр Мамедов

Вот и правильно. Больно вам слушать.

Имя Фамилия

Воду больно слушать? Дебил.

Просто Осень

Давно не смотрю сие представление.

А Не Скажу

пора вернуться в настоящее

Дядя Миша

🖼

А Не Скажу

😳

Камил Камилов

просто писать не о чём 😁

Имя Фамилия

А тебе?

Светлана Кричун

ЧТО ,ЗА ХЕРНЯ,ВЫ ПИШЫТЕ!!!

Имя Фамилия

Ты пьяная?

Маша

Информационный Ресурс

что за вопросы были🤔

Информационный Ресурс

а трусы то кто?

Имя Фамилия

Кто там находился.

Информационный Ресурс

да там был естественный отбор и подставные лица, только дебилы могли поверить в это шоу, от того и не смотрю

Not A Gift

Поделятся сенсациями