*Джиневра Лили Поттер*

Что для Вас любовь: свобода или сладкий плен?

Ответы · страница 2
Kitton

Это осознанная необходимость заложена человеку от природы посредством работы многих гормонов !

Юр
Юрий

мурашки по телу!дыханье?не могу вздохнуть!усики ваши фу фу фу!😳😖🤔🤦‍♂️вам🌹

Юр
Юрий

а так?чужими словами, своими мечтами!🌹

꧁༺Зagadka ༻꧂

Похоронить меня осталось)))

Юр
Юрий

так понимаю ты на меня обиду держишь?поделись а я её исправлю🌹

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет ни каких обид! Я правда тебе желаю счастья. Только не я твоё счастье!

Юр
Юрий

никак нет!мне решать где моё!,а ты знаешь я рад!горькая правда мне по душе,гонишь меня не стану я сопротивляться!мне было очень страшно тебя встретить лицом к лицу!перед тобой мне не устоять! ты бы меня сразила и от любви сошёл бы я сума!вам🌹прощайте!любовь это дар!наслаждаться друг другом,и слушать любовные слова и говорить только взаимно!

__
_________

Привет киса).....Местами полёт местами падение...Смятение в раздумьях...В объятьях цветение.......

꧁༺Зagadka ༻꧂

Привет) Вон оно как у вас здорово всё)))

__
_________

...Да у нас здорово )))😉

Агат

Тоже что и вера. Безосновательная надежда на то, что другие играют по тем же правилам что и ты

Валерик

А ты моя милая, кто ты, Сейчас скажу, погоди! Ты просто моя суббота, мой плен и моя свобода💋

Тайна

😌 😘 😁

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ОПИУМ 🖼

Он

Работа,взаимная, не легхкая..Одно успокаивает жена до сих пор мне симпатична и старается.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я за вас очень рада!)

С.у. Ж. Адилбек Уулу

Любовь всегда была загадкой и ею останется. Просто нужно наслаждатся и уловит момент

Владислав Королёв

Сладкий план, ты миришься с теми ограничениями, ради счастья которые тебе даёт семья

Шагарьян Хайретдинов

слишком мало Вы предложили вариантов. И сладкий плен, и свобода, и мноого чего еще

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну так получилось)) либо всё, либо ничего))))

Шагарьян Хайретдинов

беда ведь с ней, с любовью. Она все и ничего одновременно

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет. Она прекрасна! Она творить нам помогает)) Даже небольшая влюблённость творит чудеса))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошего вам настроения 😉

Артём Орлов

наказание с кожанами шортами, колготами в крупную сетку, наручниками и плёткой

Тайна

О, даже так)))

Тайна

нууу...кому как))

Артём Орлов

ну лучше всего разнообразие

Тайна

однозначно!

Юля Котова

Любовь - жизнь, подача и отдача-слово-плен-не для меня - фантазия и экстрим-в

Виктор Бабенко

это душевное тепло. это радость видеть свою любимую. да и не объяснить это

Тайна

и правда, не объяснить)

Се
Сергей

ее нет любви как таковой есть временное вличение а потом привязаность

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет! Вот есть эта сука))

Се
Сергей

что так агресивно

꧁༺Зagadka ༻꧂

Потому что нежданно наглядывает) когда её не ждёшь!

Се
Сергей

интересно было бы увидеть твоё фото в реальности загадка ну так подумал

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я не стесняюсь своих фото))) просто прикольно)))) 🖼

Се
Сергей

ну тогда какое настоящее имя

Кай Фрост

Привязанность, мешающая адекватно мыслить. Свободой тут и не пахнет)

Кай Фрост

А тебе самой вообще ничего типа не нужно?)

Тайна

Нужно! много чего!)))

Тайна

😜

Кай Фрост

Так что не лепи мне горбатого)

Тайна

Лан! не буду)) но... всё хорошо, пока молод))) всё-всё, молчу! 🤐 тему закрыли😌

Владимир

Любовь кольцо,а у кольца начала нет и нет конца 😁😁😁😁😁😁

Тайна

устарела песенка... 😁 как так-начала нет? не может этого быть!

Се
Сергей

Это волшебная магия. И хочется чтоб она никогда не заканчивалась.

Игорь Мачихин

когда жить без любимой не можешь и хочешь с ней всю жизнь прожить

Тайна

👍

Vicrus

Любовь это умение дорожить тем что не пустое может быть для нас...

Tatiyna Gontar

проявления чувств и желание сделать своему любимому приятное...

S.
S.м.

😌😌😌