☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит.
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит.
Впечатает морщинистой страницей.
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье,свои Души….мы стали все не много, но взрослее!
И стиснув зубы…научились слушать… Цой жив!

Ответы
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

💚♥️💜💙💖💐💐💐

Михаил Цветаев

Лето для Цоя..🤟

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Михаил,помню каждый уголок и ноту этого .....Лета,будем жить!!!,здрав будь Михаил.

Михаил Цветаев

Взаимно,Олег!

Madam Duval.

Это вы живы, только прошлым

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно,Ваша позиция тоже достаточно крепка и уверенна.

Madam Duval.

Согласна, беседа должна быть разумной , признавать свои не до статки тоже надо уметь и уважать другое мнение важно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так точно,для этого мы и сосланы на эту планету.

Madam Duval.

Желаю вам благо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вам благо дарю..

Андрей Будняев

Ленин тоже.