Эва

Жизнь - это не то что с нами происходит , а то как мы к этому относимся !!! Мне кажется данный сайт лучшее подтверждение этому . А ваше мнение ?

Ответы
Любовь Мацарская

Все верно и многое зависит от нашего настроения,к одной и той же ситуации мы относимся по разному вчера и сегодня...То,над чем еще вчера мы смеялись,сегодня нам кажется очень грустным...Особенно это заметно на этом сайте,читая комментарии некоторых поражаешься,как человек может быть милым и отвратительным в разных ответах.))))) И я не исключение ))))))

Любовь Мацарская

Думаю оба- результат то один,как не крути...

Эва

👍🌹

Эва

😊🦉👋

Галина Володеева

Здесь таких , наверно , нет , судя по вопросам , например :" Вилкой или ложкой надо есть пельмени ? Что такое гальюн ? Любите есть клубничку с грядки ?" Я сижу здесь не более 20 минут и ухожу . Я 43 года учила детей , а на здешних умничающих недоумков бесполезно тратить время .

Галина Володеева

Здесь таких думающих наверно нет , судя по вопросам :" Вилкой или ложкой надо есть пельмени ? Что такое гальюн ? Любите есть клубничку с грядки ?" Я сижу здесь не более 20 минут и ухожу . Я 43 года учила детей , а на здешних умничающих недоумков бесполезно тратить время .

Эва

А как аукнется так и откликнется . А указ ТЫ так и не знаешь , сегодня 21век , а не времена перехода от феодализма к капитализму . Учи историю .

Галина Володеева

А при чем тут история , хамить никогда не было модно , Я вас никак не оскорбила , а вы только и стараетесь меня уколоть .Я кстати учитель истории , и нигде я не читала , что хамить - это очень модно .

Эва

А как аукнется так и откликнется , ТЫ ж одним чохом всех под одну гребенку ..... Сразу заявив кто Я и кто ВЫ ? Ты никто и нигде и зовут тебя никак . И не хочешь признать - времена не выбирают , в них живут и умирают. ВЫ надо НЕ ТРЕБОВАТЬ , а ЗАСЛУЖИТЬ!!! Весь цивилизованный мир общается в открытых диалогах на ТЫ , а в некоторых языках нет слова ВЫ .

Галина Володеева

Заткнуться пора

Эва

Ну вот из тебя ГАМНО и ПОПЁРЛО 🤷‍♀️ , так чем я виновата ? Совок он и в виртуальной реальности СОВОК и ТЫ ЕГО ЯРЧАЙШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ.

Ли Хайм

Жизнь - это не то, как мы к этому относимся, а то, что всегда пробьёт себе дорогу. Данный сайт, как и многие др. - это цифровая имитация жизни, которым не стоит увлекаться.

Эва

Окей

Гр
Григорий

Зачем усложнять ценность здешних общений --- тут как в плацкарте , можно высказатся с незнакомыми , без ожидания осуждения , как со знакомыми , родичами иль соседями

Эва

А можно получить массу выпендрёжа и понтов , кто ТЫ и кто Я 🤷‍♀️ и довольно таки часто .

Гр
Григорий

так как на вокзале разошлись и не тянуть с собой , что а вдруг не так сказанул чё и оправдыватся не обязательно потом .... эт и называется облегчить душу , ток без попов

Эва

Это одна сторона медали я говорю второй , будь объективен .

Гр
Григорий

Так Вторая , что ты всегда победитель , независимо от потенций собеседника ... такого в жизни трудно добиватся... эт из постулатов психологии

Эва

Согласна 👍🦉

Руслан Авдеев

Жизнь, это череда событий, позитивных и негативных. И если вы к этому относитесь как к опыту это одно, А если как удача или провал другое.

Эва

Окей

Сергей Костерин

Думаю что просто есть люди которые себя уважают а есть просто те кто живёт за гадости и поэтому происходят нескладушки

Эва

Окей

Ва
Валерий

УВЫ-именно то что Снами происходит в СССР и далее в РОССИИ меняет многое-как людей так и их жизнь и это длится 100 лет

Юрий Бббббб....в

Жизнь - это то что есть, а не то, что хочешь ты. Неважно, что происходит. Важно, каков ты в этом происходящем.

Сергей

планы есть физический и ментальный.... Они подпитывают друг друга.... Не стоит их развязывать....😊

Эва

Окей

Сергей

🤝

Эва

👋

Сергей

🤗

Александр Изосимов

То что происходит,и то как мы к этому относимся-не есть потверждение сайта.Просто-общение.

Александра

Про сайт не скажу, но жизненная позиция любого индивидуума и есть отражение его жизни...

Эва

👍👍👍🦉

Эва

👋

Ivan Kushnir - Adeline

... сам сайт прекрасный, наполнение неважное..., много неуважения и агрессии..)))

Пётр Касьян

Как говорил герой фильма "Легкая жизнь" ... жить надо легко, товарищ Гулькина!

Гефест Bear

Жизнь, это и происходящее и отношение! И не каких двойных стандартов.

Эва

🤷‍♀️

Гефест Bear

Видимо для вас это слишком сложно.

Эва

Я не истина в последней инстанции , но ТВОЯ проблема и ТЕБЕ подобных - в вашей безапелляционности . Даже спорить не хочу с тобой . БАЙ 👋

"демон"

Ну как сказать. Каждый скажет свое мнение а решать как быть тебе

Эва

☝️👍👍👍🦉

"демон"

Спасибо

Эва

🤝👋

Вера Сергеевна-V

Привет ,Эва ! Совпадает ! ) Как тебе три варианта Киссинджера?

Эва

Вера так весь фокус в том , чтоб всё равно оставил НАТО в подвешенном состоянии . Третья страна в НАТО , плюс выгодное географическое расположение страны . Хоть ему и сказали ню-ню -ню , но он хитрый лис своего не упустит. А у вас походит что чиститятся верха я бы сказала серый кабинет .

Вера Сергеевна-V

А он и получил от штатов то ,что надо было ,продадут ему F-16 ,модернизируют военно-воздушный флот ,решен вопрос по курдам и т д ...Что до наших прочтется позже ... СМИ не утаят .

Эва

Увидим как будут развиваться события

Эва

🤝🙂

Александр Четошников

Доля истины в этом есть. Но и начальное утверждение верно.

Эва

👍

Александр Четошников

Старались ...

Эва

🤝👋

Yury Panteleev

Эва, да вы - философ?... Поговорим об экзистенциали́зме...

Эва

Не , интуиции нема 🤷‍♀️

Yury Panteleev

Ясно. Один аппетит...

Валентин

Сайт скучный,даже заумные куда-то делись,лето,господа

Эва

Окей