Ирина Нечаева

Моё любопытство не даёт мне покоя. Говорят, что в ясные дни на горе Кайлас виден человек склонившийся над книгой. Мне сразу вспомнились строки из молитвы...(очень старой) Присвятая Богородица привела Иисуса на сиамску гору, на той горе стоит стол Христов пристол, на том столе лежит книга золотая, сам Бог её читает, свою кровушку поливает..... Вот мне и чудится, а не о Кайлосе в молитве идёт речь, тем более есть гипотиза, что под горой есть вход в город Богов..

Ответы
Эл
Элексей

был я там и не Бог там а сидят рядами касаясь друг друга умершие буддисты

Эл
Элексей

я и не отрицал сказал не видел

Ирина Нечаева

Алёша, а я лишь подумала, а может слова в этой молитве как раз о этом? Ведь много похожего

Эл
Элексей

в город Богов нет там . они на седьмом небе . и

Ирина Нечаева

А где это седьмое небо?

Эл
Элексей

над нами . всего 12 миров и 12 параллельных

Василий Галемский

о горе кайлас гипотез много -эрнест мулдашев облследовал

Ирина Нечаева

Да, я читала

Геннадий Витальевич Чичеров

прЕсвятая, прЕстол, гипотЕза

Вячеслав Лебеднов

не Кайлос,а Кайлас...

Ирина Нечаева

И что? Очень нравится тыкать?

Вячеслав Лебеднов

ну,если Вас звать будут не Ирина,а Ичина - это будет рразве правильное Ваше имя?...А насчёт Кайласа почитайте 8-ми томник Эрнста Мулдашева... и НИКОГДА пресвятая Богородица не была с Иисусом Христом на горе Сиам в Таиланде...

Ирина Нечаева

Вячеслав, есть такая молитва, а вы её не знаете. )))) и выводы делаете узколобно..

Александр Шуляк

Ну незнаюяь