Иван Жуляев

Почему в больнице где лежат раненые с Донбасса, проявляется на окне отделений Богородица,вопрос для всех?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Лик Богородицы появился на стекле нескольких дверей отделения больницы. Я видела ролик. Почему - не знаю. Чудо.

Робот Вертер

Я тоже слышал об этом, но это в дурдоме так в шестой палате, а тут уже раненных присовоеупили, ироды

Игорь Николаевич.

Для тех, скоро отправится на небеса и появляется. Это вы еще не видели, как Она причащает их.

Александра

Видимо Богородица посещает госпиталь, поэтому и появляется на стекле отпечаток лика.

Иван Жуляев

Александра,но ее никто не видел вживую.

Александра

В госпитале? Ну во первых, нам это доподлинно не известно, а во вторых, посещение могло быть мгновенным, вы представляете себе такая энергия любви рядом с вами, мало кто выдержит это присутствие.

Иван Жуляев

Александр это были инопланетяне.

Александра

Да, а почему я про инопланетян ничего не знаю, а о Боге знаю так много? Что они такие скромные, инопланетяне?😁

Иван Жуляев

Бога нету его придумали люди.

Александра

А-ааа. Это вы нас таких глупых решили просветить. Понимаю)))

Иван Жуляев

та

Зоя

Потому, что там лежат достойные воины защищающие свою страну, и она оберегает их...

Михаил Гехт

В русско-японскую проецровали обрааа на облака. С тех пор труднее не стало

Иван Жуляев

Михаил, что это если не Богородица?

Михаил Гехт

Не что, а чем нанесено. Если БЫ это реально было чудо, то в этих госпиталях внутренних камер до фига, были бы документальные фильмы. Тем более, ночью людей в коридорах нет, лица участников боевых действий не засветить

Екатерина Хайдукова

потому что она оберегает этих раненых и весь мир

Ва
Василий

................................................................................

Венера Ким

Потому что раненым нужна помощь и сила

Кот Кот

Наверно она пытается спасти нашь мир

Никифоров Валерий

А которая . Киевская или Казанская ?

Иван Жуляев

Не сказано.

Никифоров Валерий

А кто так бредит указано ?

Светлана Кричун

ЭТО ИКОНА МЛИ ЖИВАЯ БОГОРОДИТЬСЯ!!!

Ирина Гонта (Филатова)

Я тоже видела это .Это загадка.

Фи
Фигаро

потому что все мы дети божьи

Добрый Дед

А кто решил что это она?))))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Скорбит Пресвятая Дева...

Нурия Шагабиева

Она им помогает видимо.

Во
Вовочка

зря ерунду пишешь

Иван Жуляев

Вовочка почему ерунду?

Во
Вовочка

Глупости вся эта поповщина

На
Наблюдатель

продолжай..............

С К.

Кто её видит?

Иван Жуляев

СК,люди в больнице в Красногорске.