Виталий Иванов

вчера танцы удались.сегодня смотрю вся рубашка в разноцветной помаде. с одной стороны рубашку жаль. с другой в 70 гордиться должен. или не так?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Если бы после танцев, Вы бы смогли организовать и провести романтичную ночь с дамой, которая разукрасила всю Вашу рубашку поцелуями, в шикарном номере, какого-нибудь приличного отеля, то можно было бы действительно собой гордиться даже и в 70!

Виталий Иванов

в моем доме 200м у горящего камина. с кучей снеди при свечах. бедненький завистник. ни какой романтики.

Ильшат Валиуллин

Я не завистник, а такой же, как и Вы шаловливый старикашка! Домой водить нет возможности потому, что дома находится жена. И потом, Вы высказывали свою гордость не по поводу ночи у камина, а по поводу банальных следов от губной помады, оставленные подвыпившими тётеньками, преклонного, как и Вы возраста! Вот Вам ответ от "бедненького завистника"!

Виталий Иванов

слюной не подавись

Ильшат Валиуллин

Да ты оказывается ещё и омерзительно, хамовитый дедок! По манерам своего поведения больше напоминаешь пропитого бомжа на городской помойке! Котедж видите ли у него с камином! Смотри, не захлебнись водярой, бабник доморощенный!

Виталий Иванов

не захлебнусь. водяру не пью.и советы твои мне пох

Ильшат Валиуллин

Вот в этом и проявляется твоя убогая сущность!

Виталий Иванов

нет . я буду на таких как ты равняться.от жены деньги прятать и любовниц в гараж водить.при этом других учить как жить. перед детьми не стыдно.

Вера Кобзарь

Виталий бабник Вы не исправимый,но такие сейчас очень нужны то ,что женщин в 8 раз больше.и пусть каждая получит удовольствие танцуя с Вами.

Виталий Иванов

почти не отказывал.

Вера Кобзарь

Да Вы разве можете отказать ,я в этом и не сомнивалась

Виталий Иванов

жалко женщин

Вера Кобзарь

Ну да особенно Вашей тонкой душе,но на всех не хватит!!!

Виталий Иванов

я к этому и не стремлюсь

Наталья Казаченко

Вы эту рубашку не стирайте. Скоро лето, по вечерам надевайте её и вперёд в людные места. Пусть народ обзавидуется.

Виталий Иванов

телевизор не смотрю.некогда.работаю.

Наталья Казаченко

Круглосуточно?

Виталий Иванов

по мере сил

Наталья Казаченко

Ну здоровья вам и сил побольше!

Виталий Иванов

спасибо

Любовь..любовь!

Должен- должен! А рубашку и выкинуть можно....либо не стирая положить и иногда на нее поглядывать...

Виталий Иванов

а она первая что ли?

Сергей Петрович

Гордится-да. Еще можно на гармошке на завалинке поиграть-то и на танцы ходить не надобно.)))

Виталий Иванов

поиграйте. действительно зачем вам танцы.?

Сергей Петрович

Барабана хватает))))

Виталий Иванов

мне не требуется .я по другому воспринимаю

Сергей Петрович

Прошу Вас простить за утрирование вопросов.Жизнь такова и с юмором легче по жизни.

Аскар

С одной стороны и в шкаф повесить можно, а с другой стороны... не залезает!!! Там стенка!!!😂

Аскар

Я же говорю, дороговато!!!😂

Виталий Иванов

заработай или член не доставай.

Аскар

Как говорил папа!!!😂

Виталий Иванов

и я тоже

Аскар

Батяня!!!😂

Елена Москвина

А губная помада плохо отстирывается. Я не думаю что в 70 лет нужно именно этим гордиться.

Анна Никифорова

Нашли что жалеть. Годы уходят ,когда еще на рубашке будет помада вот о чем надо жалеть

Виталий Иванов

хоть завтра.

Анна Никифорова

Тогда купите побольше рубах

Виталий Иванов

уже больше полусотни. постоянная ротация

Анна Никифорова

Ну тогда в чем вопрос. Если Вы сами на него уже ответили с гордостью.Продолжайте в том же духе

Людмила Петровец

Да вы просто молодец, а где танцы то были, я бы потанцевала с большим удовольствием

Людмила Петровец

Ну исправьте что=нибудь, чтобы не было так тяжело

Виталий Иванов

мне по фиг.

Виталий Иванов

вот и согласие

Людмила Петровец

Конечно

На
Надежда

Стиральный порошок и следов помады нет,можно опять на танцы идти вальсок кружить.

Виталий Иванов

у меня больше полусотни рубашек.всё равно не сношу

Свет - Мария Стрижевская

ТАК Я ТОЖЕ ВЧЕРА НА ТАНЦЫ ХОДИЛА НО РУБАШКИ НЕ МАЗАЛА НЕ КОМУ Я В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛАСЬ ,

Виталий Иванов

наверное старая?

Свет - Мария Стрижевская

А ЧТО СТАРЫЕ РУБАШКИ ЦЕЛУЮТ ? Я ЛИЧНО В ГУБЫ ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬ ,

Виталий Иванов

мои дамы намного моложе вас.и романтичнее

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ГЛУПО РУБАХИ ЦЕЛОВАТЬ В НИХ ТОЛЬКО СМОРКАТЬСЯ МОЖНО ЭТО ТВОИ ДАМЫ ИЗВРАЩЕНЦЫ ,

Виталий Иванов

сблевать не сблюю. но стошнит точно.

Валентина Найденова

Да не надо рубашку жалеть, надо радоваться, что женщины не отказывали в танце.

Виталий Иванов

чаще приглашают меня

Валентина Найденова

ну и отлично, танцуйте на здоровье, видимо у вас в моде белый танец!

Виталий Иванов

а я думал я

Валентина Найденова

Да и, конечно, Вы, пользовались успехом у дам!!!!

Виталий Иванов

я в курсе

Валентина Найденова

И я за ВАс рада!!!!

Виталий Иванов

я тоже

Марина Шевченко

Ну к примеру помаду на рубашке можно неосторожно и втранспорте Вам оставить

Виталий Иванов

я всегда за рулём.

Марина Шевченко

В офисе в лифте

Виталий Иванов

проглядел дуру.

Марина Шевченко

Нет не проглядел, это она Вас пометила😆😆😆

Колючка-Это Я)))

главное не забыть завтра,что сочинял вечера,и виагры побольше,виагры😂 😂

Виталий Иванов

с чего вы взяли?

Колючка-Это Я)))

результат любыми путями,даже безнравственными,я не принимаю

Виталий Иванов

что значит без нравственный в вашем понимании?

Колючка-Это Я)))

к примеру,Ваш вопрос в моем понимании безнравственен,мужчине в 70 писать пошлости не пристало

Виталий Иванов

но это ваше личное мнение и оно ничтожно. я же вам не напоминаю что женщина вступающая в полемику на эту тему вообще не достоина родиться на этот свет?

Берген Тамара

берегитесь этой гордости.......всякое может случится на следующих танцах.....

Виталий Иванов

что плохого

Берген Тамара

да нет, ничего плохого, но тогда становится скучновато....

Виталий Иванов

конечно

Берген Тамара

пока-пока

Наталья Климова

Нашел чем гордиться-рубашка в помаде! Как салфетка или носовой платок

Виталий Иванов

это вы сказали. а я только отметил.

Наталья Климова

странное замечание

Виталий Иванов

факты вещь упрямая а не странная.

Наталья Климова

где факты-то увидел? одна болтология!

Виталий Иванов

докажи свою правоту. но не вали все в кучу. а по пунктам конкретно. пора уже научиться.

Irina Makarova

Так, так! Моя подруга тоже гордится танцами! Все ноги оттоптали в 70!

Irina Makarova

Чем ещё на пенсии заниматься

Виталий Иванов

работать

Irina Makarova

Танцует!

Виталий Иванов

и это тоже

Irina Makarova

Только танцует.

Бабайкин Юрий

Для тех кому за...🤣Если за 30 тогда👍40-🤚.50-☹️....😂

Владимир Гулинский

Возьми её в рамочку и повесь на стеночку. В 80, будет что вспомнить.

Виталий Иванов

есть надежда что не последняя.

Владимир Гулинский

Делай коллекцию. Обозначь год и месяц и число.

Виталий Иванов

я помню всех не по именам.а на ощуп

Та
Татьяна

С одной стороны- в помаде...А с другой стороны...в следах от обуви?

Виталий Иванов

кто это вас так?

Та
Татьяна

Может вас?

Виталий Иванов

я всегда трезвый.а вы

Та
Татьяна

А я шучу