Ветер_В_Голове (Эван)

У всякого Серого Волка свой интерес. Одних волнуют тела прекрасных странниц, других — пирожки в их корзинках, а кому-то просто, бл..ть, нужен ох..енный попутчик, чтобы вывел из чащи к людям, всякое бывает.

Ответы
Алексей Богдюн

Встретил серый волк красную шапочку, да и говорит: у нас с тобой два пути, выбирай: слияние или поглащение.

Марина Соколова

а кому-то, сидящему в кустах по нужде, нужны просто бумажки от пирожков))))) Всякое бывает

Алла Аа

Первый - знаток, второй - потребитель, третий - верёвку, что ли, из него вить?

Зарина

Вот где ты это взял из книги или просто фраза в иенете

Зарина

Это просто фраза?

Марина

Это точно,кому что в этой жизни надо🙂👍

Ва
Вад

не дай бог ему встретиться с Красной Пашечкой

Ва
Вад

Все называли её Красной Пашечкой из-за нездорового румянца, развившегося после маниакального синдрома. И вот умирающая мама приказала отнести бабушке пирожки с начинкой из продукции фирмы "Гедеон Рихтер".

Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в Театре оперы и балета. Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.
С тех пор уже не вставала.

На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург - золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно.
У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить оставалось считанные минуты.
Еле передвигая ноги, Волк подошел к Красной Пашечке. Она улыбнулась.
– К бабушке? – тихо спросил Волк.
– К ней.
– Поздно, – сказал Волк и, привалившись к березе, дал дуба.

Ветер_В_Голове (Эван)

Шедеврально

Doc.

+ герантофилия. ( про бабулю не забывай)

Anna Kiseleva

А бабушки кого волнуют? А дровосеки?

Ветер_В_Голове (Эван)

Глмосеков дровосеки а геронтофилов бабушки

Татьяна

😅 каждый по-своему серый волк

Ал
Александр

а\вы забыли о волках геротнофилах

Ал
Александр

они такие. они обманывают доверчивых старушек - а потом - БАХ! и лучше об этом не думать.. а старушки остаются живы😄

Мечта... Далёкая)

О, интересно! А ведь правда)

Светлана Петрова

попроси Ваньку Сусанина))

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Валентина Маршакова

У него провалы в памяти?

Ветер_В_Голове (Эван)

Нужна сакральная жертва

Валентина Маршакова

Напиши попонятнее

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну как. Что бы в финале картошка была дороже

Валентина Маршакова

Ладно, котик, спокойной ночи, завтра допишем целую если можно и обнимаю если нельзя ...

Ветер_В_Голове (Эван)

Спокойной ночи

Наталья Тюленева

Точно.... всякое бывает...

Ли
Лизавета

вот 3 мне бы пригодилось

Алёна Весёлкина

Да,тут сказочке конец)))

Ветер_В_Голове (Эван)

А кто слушал...

Олег

Блядь Серый кардинал)

Ветер_В_Голове (Эван)

не матерись а то инквизиторы анафему наложат

Олег

Хер с ними

Ветер_В_Голове (Эван)

со всеми

Ольга Гусева

👍 👍 👍 🌹

Купюрыч

Ах, хорошо сказано!