7,62 × 39

В России существует идиотская традиция торжественно открывать всякие скамейки, бордюры и уличные биотуалеты. Обычно для сего действа сгоняют бюджетников, чиновники произносят пламенные речи, и под гимн России перерезают красную ленточку, ознаменовывая их открытие. Нет, нормальные люди смеются над этим идиотизмом, но чинуши таким образом совершают иллюзию бурной деятельности "на благо народа". Представьте такое заграницей, например в США мэр города Оклахома-Сити открывает с почестями новую скамейку на West Robinson Street. Не можете? И я не могу такое представить. Такое только у нас есть.

Ответы
Elvis Costello

Сегодня генконсул США прибыл в Первоуральск, чтобы лично увидеть мастеров, работавших над уникальным проектом скамейки с дружественной символикой. Генеральный консул понаблюдал за процессом ковки металла, а затем сам попробовал поработать молотом. Над изготовлением скамейки работали многие кузнецы. Идея оказать Америке дружественный жест и подарить скамейку принадлежит Николаю Аржанникову. Другой кузнец - Алексей Кобиков придумал символику на спинке скамейки - мужика с медведем, кующего дружбу между двумя странами. Сейчас подарок уже доставили в Америку. Скамейка будет установлена в музее Адамса - Первого посла США в России - в штате Ньюгемпшир. 10 июля там состоится торжественное открытие. Американские издания уже пишут о сделанной в России скамейке.

7,62 × 39

Эта за какой год новость? А это в 2023 году про "дружбу между Россией и США" уже смешно слушать.

Elvis Costello

беседа о не дружбе...такие друзья тебе и по🖼дходят

..

России появилась традиция открывать все это в комплексе. И это действительно позиционируется, как благо для народа!

Александр Гусев

Вы фантастику, часом, не пишите?😆Назовите хотя бы одну скамейку где угодно, которую открывали так, как Вы написали.

Игорь Я

Могу ! приходили на открытие библиотеки . Роддома - толпа с тысячу . Оркестр ряженный военные . Вы просто не знаете

Ко
Константин

А в каких то станах стали скамейки закрывать :)) Но не торжественно ... 🙀🙀🙀

Ма
Маша

Глупостей везде хватает. В штатах законы впечатляют многие)

Ко
Константин

А в каких то станах стали скамейки закрывать :)) Но не торжественно ...

Ма
Маша

Печалька

Виктор Николаев

У таких дятлов воображение работае паршиво.

Андрей Мацнев

А тут они что делают? 😉🖼

С К.

А вы не обращайте на это внимания!

Георгий Клинцов

ТАКИ УЕЗЖАЙ В СВОЮ АМЕРИКУ.

Елена Z

🖼

–1
Nikola Mahkov

-гордись!--

Ма
Марс

В точку

Кр
Красавчик

👍