Инна Приходько

Вот как Вы думаете, когда кто-то открывает своё дело, а ему советуют как и что делать люди, которые вообще никакого отношения к вашему виду деятельности и к бизнесу в целом не имеют и никогда не имели, слушать Их или все же грамотных людей, достигших в жизни что-то??

Ответы · страница 2
Ольга Белова

В первую очередь, необходимо самому досконально изучить вопрос, что бы потом те же грамотные люди не ввели в заблуждение)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Даже опыт тех опытных предпринимателей - конкретно для вас может не подойти, так что советы вы слушайте, но без фанатизма

Галина

Конечно нужно слушать людей опытных ,грамотных..ну и немного думать самой..наживать свой опыт..бизнес это такое дело..

Се
Сергей.

Никого не надо слушать .А идти только своим умом!!!

Людмила (Мила)

Инна, ведь вы всё прекрасно знаете. Прислушиваться можно к советом бывалого, но не теоретика.

Ленивый Конь

Большенство достигших что-то в жизни, не значит грамотные. Большую роль играет место и время.

Сергей Булыгин

Слушать только себя. Никто не знает что происходит, лучше чем ты, но прислушиваться стоит....

Эва

Слушать всех , но решение принимать только самостоятельно, после изучения вопроса.

Эва

Пожалуйста .

Ве
Вероника

Прислушаться необходимо, но поступить по своему усмотрению😉🙋‍♀️🎄

Газу Бензин

сама себя слушай...причём тут всякие советчики...ты и сексом по совету занимаешься?

Инна Приходько

Слушаю себя.. но советчики-то близкие вроде бы люди..

Газу Бензин

ну,тогда интуитивно ориентируйся на более опытного

Игорь Борщ

Слушать надо всех что бы не обидеть а выводы делать самому...потому что дело твоё

Виталий

информация всегда имеет значение, другое дело, как все это дело отсортировать)))

Инна Приходько

Согласна.. с сортировкой у меня пока сбой в системе))

Галина Д

У нас так во всем. Советуют как жить, что делать, люди, не имеющие представления

Инна Приходько

Точно. Советуют,как удачно выйти замуж, например, разведённые или вообще ниразу незамужние)

Галина Д

Ну, например, Роза Сябитова. Это если брать медийных лиц. И в жизни так же, обычной

Влюбленный В Жизнь)))

В бизнесе надо слушать у кого ловкость на высоком уровне...) Доброе утро!

Николай Баев

Надо прислушаться, а делать самой т. как много ньюансоф и сфер бизнеса

Т@
Т@Ня

Учиться, получать знания, общаться с опытными компетентными людьми

Инна Приходько

Учусь как раз по этой теме) а вот людей опытных в кругу общения пока нет (

Т@
Т@Ня

в инете смотрите ролики, статьи и т.д.

Инна Приходько

Стараюсь. Практики не хватает

Т@
Т@Ня

практика - дело наживное. Будьте уверены в себе.

Пономарев Александр

человек учится как правило на своих ошибках но прислушиваться надо

Пономарев Александр

всегда пожалуйста приходи еще😉

Галина Мазяркина

все же грамотных людей, достигших в жизни что-то??👍👍👍

Не Выясняй)

Слушай тех и других, обдумывай, делай выводы и делай по своему.

Es
Esher

Никого не слушай! Прислушивайся, но делай, как считаешь нужным

Алексей Азаров

Я думаю выслушать всё людей, которые достигли чего то в жизни

Алексей Азаров

Пожалуйста. С Наступающим Вас!