Инна Приходько

Вот как Вы думаете, когда кто-то открывает своё дело, а ему советуют как и что делать люди, которые вообще никакого отношения к вашему виду деятельности и к бизнесу в целом не имеют и никогда не имели, слушать Их или все же грамотных людей, достигших в жизни что-то??

Ответы · страница 3
Я Воин, Демоны Не Дремлют.

повторяйте все за успешными, придете к такому же результату.

Дэ
Дэн!!!

Ученого учить...только портить...😅..никого не слушай...

Дэ
Дэн!!!

🌹🍫☕

Александр Петухов

Грамотных людей достигших в этом виде деятельности высот.

Карен Лорис-Руссо

Конечно, грамотных людей. Советников много, а дельных мало

Владимир Че

Лучше послушать сначала грамотных, а другим презентовать

Владимир Абраамян

приветик красота конечно же грамотных прислушиватся😉

Ко
Константин

Людей слушай, прикидывай на себя,но поступай по своему!

Леди Мила

Слушать только тех, кто в теме, и самому все просчитать

Инна Приходько

Я долго думала.. присматривалась, когда работала в частном детском саду. Зафиксировала все ошибки.. взяла кредит и рискнула.. в который раз убеждаюсь, что это моё)

Леди Мила

Тем более, уважаю! Хорошее дело придумала. тем более, все рассчитала.

Инна Приходько

Спасибо.. только вот близкие не верят в мой успех, сомневаются и советуют невесть что.. это и расстраивает.. поддержки никакой.. только упрёки..

Natali Ник.

это очень сложно....вначале карьеры моя дочь с подругой также открыли языковой детсадик ( питание дети приносили свое). Все шло хорошо, прогулки по Летнему саду на английском, родители довольны... пока не выяснилось, что у одной девочки вши... вот такие сюрприрзы этого бизнеса, нужно быть готовым ко многому...(((

Natali Ник.

Желаю успеха!!! свое дело все таки имеет много преимуществ= сам себе директор!!!

***Cу-026186*** Зиядаев

Советы послушать можно, а решить по своему лучше будет

Александр Галактионов

Неа!!! Советы дают не понимающие!!!) Удачи, Вам! От спеца

Ча
Чака

послушать надо всех... и сделать все равно по-своему)

Foxy Beige

Послушай женщину и сделай наоборот))

Дмитрий

Лучше поменьше слушать вообще и надеяться на себя!)

Алексей

Грамотных людей.А то начинают своё дело через пень.

Виктор Ш

Выслушай любой совет, а сделай как считаешь нужным!

Виктор Белов

слушать всех, но решения принимать самостоятельно

Алекс Венцель

Дураку понятно что тут нужен опытный советчик...

Nikola Mahkov

-уши не заткнешь!головасвоя должна соображать!--

Irina Bogomolova

Себя надо слушать.извне—редко в ноты попадают.

__
___

послушать то можно... но сделать так как хочешь!)

Игорь Ерошенко

Слушать нужно всех , и фильтровать все советы ..