Господин Дроссельмейер

А кто ваш любимый мушкетёр?

Ответы
Олег Котлов

Никто. Объясню. На берегу реки сидят трое. Умный мушкетёр, глупый мушкетёр и Буратино. По реке плывёт арбуз. Кому достанется? Ответ: глупому мушкетёру. Патамушта умный мушкетёр и Буратино вымышленные герои.

Господин Дроссельмейер

Напишите по-английски, мне правда интересно это.

Олег Котлов

Сразу предупреждаю, могут быть ошибки в написании. Пишу по памяти, в инет не лазил. Russian drunk tourist is standing at Trafalger squere in London and pissing on Nelson Kolomn. Polisman asks: Do you know our laws? I fuck your laws. Uh, do you know our traditions? I fuck your traditions. Uh, do you know our queen? I fuck your queen. Indeed? In bed. Sorry please.

Господин Дроссельмейер

Улыбнулась. Что тут высмеивается? Русское варварство и хамство? Или педантизм англичан? Это анекдот английский, не шведский? А ещё знаете? Я пробовала искать в интернете, но это нелегко.

Олег Котлов

Нет никакого русского варварства и хамства. Миф это, что б нас унизить. Боятся они нас. Эрик его зовут, швед из Стокгольма. В гостях тогда ещё в Горьком был. Анекдоты травили мы про них,они про нас. Про англичан подвернулось. И Эрик про туриста в Лондоне завернул. Не обязательно это русский был, он просто по ситуации нас подъебнул. Мы ему ответили. По доброму всё было без обид.

Rita

Атос-интеллигентный,воспитанный.

Розалия Файзуллина

Старыгин

Дмитрий Каракозиди

Арамис.

Дмитрий Каракозиди

Я книги читал. он меньше всех заметен, но больше всех преуспел....

Осень

Поптос

Господин Дроссельмейер

Ну слава богу

Осень

Что?

Леди Мила

Арамис

Леди Мила

Интеллигентный, красивый, ироничный

Alisa Warshavsky

Смехов

Виктор Васильевич Емелин

Арамис

Фарит Газизов

Атос

Господин Дроссельмейер

А что это у вас за окружающий мир?

Фарит Газизов

Это я дочурку в школу привёл а ей дали кучу учебников,окружающий мир не вошёл в портфель и я его в руках держал.

Таня Соболева

Атос