На
Наталья

Есть ли тут люди разбирающиеся (хорошо разбирающиеся) в телефонах? Нужен совет

Ответы
36Yrsoldbaby

На Xiaomi почти во всех моделях нет стандартной функции переноса. То есть, если зайти в настройки, в пункте «Приложения» выбрать одну из программ, то в большинстве случаев кнопка «Перенести на SD» будет неактивна. Поэтому приходится пользоваться дополнительным софтом. Зайдите в магазин (Google App, Google play или Play Market), и скачайте приложение типа PhoneToSd. Просто введите в поиске "перенести с телефона на карту". Или просто " с телефона на карту"

36Yrsoldbaby

У вас должна быть папка. Не знаю, как называется, может Call Recorder, может Call Records. Иногда просто Recordings. Прямо их неё скинете, она должна быть в памяти телефона, раз стоит приложение записи

На
Наталья

Ох,, как сложно все🤦

36Yrsoldbaby

Да там не так страшен Хаоми, как его малюют. Просто неудобно все это. А так - просто через кабель подклбчите и скиньте. Надеюсь, кабель у вас есть

На
Наталья

Это есть, если бы я еще разбиралась,, ккакие папки, куда чего скидывать,, боже,, сложно все

36Yrsoldbaby

Самые главные DCIM - там фото и видео. Остальные, вот Call recorders, так как вам вызовы нужны. А дальше - по желанию

Сергей Тычинский

Зайти в настройки телефона.Найти вкладку "Дополнительно"
Или "Расширенные настройки" (в зависимости от версии телефона).
Далее найти раздел "Память" и зайти в него.
Спуститься до "SD- карта".Нажать "Настройка памяти".
Откроется список приложений.И в приложении,в котором есть информация,
Выбрать SD-карта.Информация этого приложения перейдёт на SD-карту.

На
Наталья

Секунду

На
Наталья

Нет у меня такого

Elchin Tehmezov

Хочешь купить? Купи что та из Китайских брендов. Все они на несколько шагов опережают все остальнве бренды, еще и дещевле и надежнее.

На
Наталья

Нет, не купить,, как сохранить данные на xaomi redmi nout 4

Elchin Tehmezov

Аа не пользовалься им.

На
Наталья

Жаль

Лев Дувидович Перкис

Не знаю, много ли тут разбирающихся в телефонах, но советчиков, хоть отбавляй.

Константин Лисицын

Телефон жать могу.Но попозже и с позволения.Запишите мой пока 8 963 961 39 04.

На
Наталья

Мне не нужен телефон

Константин Лисицын

Совет жать может.Мастером по ремонту телефонов работал.Но без его разрешения его телефон не дам.Просто,не найдете-чтобы не потерялись....

На
Наталья

Ок, запишу

Константин Лисицын

Вас свяжу -может подскажет.

На
Наталья

Спасибо

Граф Пупыркин

Не куй дешовые за 300 рублев их покупать

На
Наталья

Ты уверен что он дешевый, не разбмраешься не фиг писать

Граф Пупыркин

Слышь ты ущербная если ты ТУПАЯ ото не куй задавать все есть на ютубе Там забей как сохранить ссылки и смотри пошаговое кино учись лапоть

На
Наталья

Ущербного в зеркале увидишь, ушлепок ты горный, учись разговаривать по человечески

Yra Kozlov

присылайте телефон я посмотрю

Ал
Александр,,,,,,

приветик не хочешь пообщаться

Дима Масалитин

а что случилось с телефоном?

Дима Масалитин

ТАК ТЕЛЕФОН ЗАБИТ А ФЛЕШКА ПУСТА ПОТОМУЧТО ВЁО СОХРАНЯЕТСЯ НА ТЕЛЕФОН !

На
Наталья

Нет, в настройках сохранять на флэшку

Дима Масалитин

ПРОШИВАТЬ НАДО ! СБРОС НАВЕРНОЕ НЕ ПАМОЖИТ !

На
Наталья

Ну стоит попробовать

Евгений Мурашов

флешка сгорела! такое бывает, а потом пишет, что места нет.

Абдул Паразитов

14 лет обслуживания нокия 3310

Аб Мб

Разбиваем редко собираем!

Виталий Боделко

Смотря в чем проблема

На
Наталья

В ответах все написано

Виталий Боделко

Ваше дело

Виталий Проничев

я старовер 😆

Алексей Шутов

Что за телефон?

На
Наталья

Xaomi redmi nout 4

Алексей Шутов

Такой даже не знаю.

На
Наталья

Зачем спрашивали?

Алексей Шутов

Просто во многих разбираюсь!

Баркас Иерохонович

Что случилось

На
Наталья

Как данные сохранить на xaomi redmi nout 4,включая записи вызовов?

Баркас Иерохонович

Русского языка нет? Если есть строго инструкции

Олег

Что случилось?

Пономарёв Леонид

полож трубку!)

Од
Одел

конечно есть

Од
Одел

туда ему и дорога

На
Наталья

Жестокий ты человек😭😭😭

Од
Одел

ну если не разбираешься,нафига рн такой нужен

На
Наталья

Ну не знаешь, пропусти вопрос, че умничать то,,

Од
Одел

и знать не хочу

Галина Бутусова

😗 😁 🌹

Эй
Эйпи

а что такое?

Эй
Эйпи

вы думаете что я осёл? 😃

На
Наталья

Не, не,,, вы что😁

Эй
Эйпи

в общем, мне за рекламу деньги не платят, за что купил за то и продал. выбор за вами, конечно же проверьте на ютубе и сравните

На
Наталья

Ок, спасибо✌️

Эй
Эйпи

🤘

Намазбек Эрмеков

Что хотела

На
Наталья

Читайте ответы