Галина Бондаренко

В сказке принц поцеловал спящую красавицу и она ожила, а вдруг кто нибудь проделает такой же фокус в Мавзолее?

Ответы
Вадим Потёмкин

Ну... В оригинале сказки не прынц был, а король на охоте... И не целовал он её совсем... А проснулась она, когда дитё по ней поползло... – Думаю, с Ильичом такой фокус не прокатит! Хотя дело-то было для него привычное... И пидоры-некрофилы могут найтись – из фанатов-коммуняк. А вот с ребеночком-то... – палюбому обломится!.. (((

Альберт Зинкин

Тогда бы были, опять бесплатное жилье, бесплатное образование, бесплатная медицина, и хлеб с колбаской, на каждом столе, и депутаты собирались бы один раз в пятилетку, и работали на предприятиях, и раз в год ездили на Канары!

Евгений Женин

Идеи Вождя могут ожить, о победе мирового Пролетариата..Но только не надо таких идей в России...Мы уже наигрались в Революции и Диктатуры...Но "Красавица" может реально проснуться...

Галина Бондаренко

Предложение-ЗАКОПАТЬ! Ну что останавливает? Просто зло берет, где у людей мозги! Пока не продадим земле, так и будет все через ж......

Егор Мкртчян

Разгадайте загадку. Насекомое, маленькое, кругленькое, плосковатое, имеет много ножек, по стенке ползает, больно кусается на "Ё" называется. Назовите какое это насекомое?

Федя Кукин

Я думаю надо объявить конкурс и по результатам уже сориентироваться....да и скорее всего фокус все же обречён на провал!! Упущено время....упущено!!😥

Галина Бондаренко

Во всем по жизни полный облом! Но вопрос в том, что с ним стало бы, в случае положительного результата.Сам бы.?. или его.....?

Федя Кукин

Рулетка!! Куда вывезет жизнь, так и будет!!

ДА
Дмитрий Абрамов

Проснулась.. Читать надо сказки самой надо было уметь до шестого класса школы..

А вот дедушка Ленин был бы кстати.

Сергей Будрин

сейчас спящая красавица просыпается не после поцелуя,а после того когда принц отворачивается и закуривает...

Александр Мамедов

Вообще русские никогда не смеются над умершими.А над Владимиром Ильичом Лениным это совсем нехорошо.

Галина Бондаренко

Больше не буду!

Александр Мамедов

Вот и молодец.

Влад Шнейкин

То так только в сказках бывает. И ваще .... сначала найди такую красавицу-принцессу....😇 😇 😇

Синигами

вот с тех пор по ходу дела ..и появился обычай покойников целовать прощаться..а вдруг оживет🤔

Леонид Кудрин

Ищем принца настоящих кровей, Запереть в Мавзолее до утра и пусть целует пока не оживёт!😁

Галина Бондаренко

Зюганов не подойдёт?

Леонид Кудрин

А он разве Принц?😂

Галина Бондаренко

Тогда не хай дрыхнет дальше!

Нина Архипова

Прежде, чем проделать такой фокус, надо мумию поменять на только что уснувшую красавицу.

Алексей Emailalexey

а вот с поцелуями торопиться не стоит..сказал принц слезая со спящей красавицы!!)))

Игорь Благовестов

на верное клонировать уже сейчас можно. но получится абсолютно другой человек.

М)
Маруся )))

Я скажу вам по секрету, на этот случай мумия гвоздями прибита)) осиновыми..)))))

Галина Бондаренко

Камень с души!

Анатолий Лапшин

Уже отвечал. Ленин встал. Развёл руками. Что поделашь с дураками! И нами тоже.

Вячеслав Ульянов

Ха-ха: смешно! Вон там - на Украине одни уже попробовали! Результат известен.

Сергей Замятин

Фокус, это можно. Но наяву, ну и пусть посмотрит нашу современную жизнь.

Галина Бондаренко

Я вот думаю, а Ильич материался? Вот бы послушать!

Сергей Замятин

Когда он оживет, первое слово он скажет "Не .......... себе, как все изменилось. Конечно матерился, но это всегда будет за "кадром"

Мистер Бин

для этого сначала кто то должен поцеловать Надежду Константиновну

Баласанов Тигран

Чтобы не ожил, его держат под стеклянным колпаком 😜