Гряк

как вы думаете, люди создадут Искуственный Интелект, дадут ему -возможность чувствовать и возможность осозновать сябя личносю-будет ли это конец Человечества

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ваня! Интеллект-( лат.intellektus) ум, разум, рассудок, мыслительная способность Человека.

Гряк

Но сейчас создают ИИ, в будущем будут биороботы(условно-синтетики)-и их будут стараться сделать максимально похожими на людей-и попробуют дать им способность чувтсвать окружающий мир-осознавать себя они будут -равными людям а то и выше их

Марк

Ничего такого не будет, конец настанет, когда Иисус Христос второй раз придет

Елена Сергеевна

Да и туда ему дорога,тому человечеству...

Таша Т

не думаю..он будет в помощь людям