Олег Рябов

Соболезную семьям погибших в кемерово! Мы все ходим в такие торговые центры! Мы все ходим по лезвию!!!

Ответы
Евгений Антонюк

Время покажет: "судьи в массе своей выносят незаконные решения и квалификационные коллегии формируются удобными".
Правосудие обессмысленно по смыслу ст. 18 Конст. РФ. В ст. 18 Конст. РФ судебная ветвь не закреплена в перечне других ветвей власти, для деятельности которых определяющая роль прав и свобод должна быть. Об определяющей роли прав и свобод в деятельности судов не сказано, сказано только о деятельности исполнительной и законодательной ветвях власти, и местного самоуправления. Где суд я вас спрашиваю? О каком правосудии может тогда иди речь!

Евгений Антонюк

мы живем при Путине, который еще в 2011г. признал: "это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?" Если граждан незнание закона не освобождает от ответственности, то судей - освобождает. Путин6 почему некачественные продукты? мне качественные молоко и творог привозят. На президентский борт негодные детали не поставят. Это другим опасными материалами забирают стены и потолки ...

Лариса

Мы ездим на машинах, мы ходим пешком, мы летаем в самолетах... Жизнь всегда может оборваться. В любой момент.

Па
Павел

Шансы у всех одинаковые. Десятки тысяч людей умирают каждый день. Почему вы их семьям не соболезнуете?

Алина N

это ужас.....сколько информации скрывают. Берут подписку в морге о неразглашении.....

Акулина

😥 😥 😥 😥 😥

Е-
Елена -Елена

эта наша с вами трагедия,люди...😢

Валерий Б

И "Хромая лошадь " не помогла...

Валентина Маршакова

Да, они все из пластика

Олег Рябов

Крайне опасно! Достаточьно нескольких вздохов что бы окочуриться!

Natali Grigorashc

Страшно представить

Са
Сауле

точно

Людмила Ваулина

Да!