Юляша

Мечтаю о красивых,густых,ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ!!! Но они как назло не растут(((? Кто знает что делать? Девочки пишите? Желательно народ.рецепты?

Ответы · страница 11
Christina Sevastyanova

Маски с горчицей очень помогли отрастить волосы и они стали гущще)

Екатерина Фирсова

мёд, желток, репейное масло, водка. В равных частях, на 2-3 часа маска

Кошка Шредингера

Репейное масло Вам в помощь. И поменьше всяких средств для укадки.

Ксения Мамонтова

горчица и перец....втирать в корни и делать маски...отличная штука.

Ксения Мамонтова

Еще можно в шампунь..верне в бутылку шампуня или водки 50 мл добавить или несколько таблеток мумие.

Адильбек Адамов

Састриги их на лысо адень парик и жди пока отрастут новые пышные

Лайла Закарова

Бензин 50 грамм на литр воды и промыть тчательно в холодной воде

Виталий Леденец

Помыл волосы шампунью ШАУМА...теперь ширинка не застегивается..

Сергей Дубинин

Надо наголо побриться и потом отрастут здоровые густые волосы

Меруерт Баимбетова

белок яиц, 1 ложка мед, лимон и лук все перемешать, 2 раза неделю

Gamid Gamid

меньше красить))мне как мужчине кажеться ибо у меня на оборот))

Иван Семенив

у женщин добрых волосы густые,будьте добрее и все получиться.

Юляша

Я очень добрая!:-)♥ Ооочень!!!♥ А волосы не растут все равно...((((

Иван Семенив

подравнивать волосы надо на растущей луне.

Ниночка Анатольевна

у меня тоже раньше были густые, а сейчас тоже мечтаюююююююююю

Л=
Лёлька =)

Мне помогло репейное масло, волосы выросли нереально быстро!

Юляша

Мне оно не подходит....к сожалению

Л=
Лёлька =)

Индивидуальная непереносимость?

Юляша

Да-волосы не до конца промываются.

Kristina Ivkina

Моя знакомая лет лет 50ти втирала сок лука. Столько волос новы

На
Надежда

подравнивай кончики волос на растущей луне и по женским дням

Seduce Mi Mente ;)

Попов советов комаров в об голову тереть ) лошадиной шампунь)

Ирина Сибирякова

Втирать касторовое масло перед мытьем головы или оливковое.

Сергей Титков

берешь клей и парик какой хочешь...и все. Но не на пляже летом

Игорь Николаевич Гарченко

С Рождеством!!! 🌹 https://www.amway.ru/ru/our-brands/satinique Это может памочь

Тарасов Михаил

Отвар репейника!Крапива выжатая элексир.Витамин Е внутрь....