Юляша

Мечтаю о красивых,густых,ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ!!! Но они как назло не растут(((? Кто знает что делать? Девочки пишите? Желательно народ.рецепты?

Ответы · страница 17
Дмитрий Запольский

Как я обожаю длинные волосы...мм..м

Юляша

Димон,я тоже!! НЕ РАСТУТ,блин е мое!!!!!((((

Дмитрий Запольский

особенно когда топлес и они закрывают грудь - ........................ просто!!!!

Юляша

И летом ,открытые плечи и спину щекочет до мурашек.....!!!!! Обожаю это ощущение!!

Дмитрий Запольский

ум а когда они на тебе растрепаны......

Алексей Сыдеев

Надо!!! Сначала "побриться наголо".

Алена Ермолич

Наиполезнейший ответ)))) если природой не дано то и не будет! А если по какой то причине загубиладно, то готовься тратить огромную сумму денег

Игнатова Алефтина

сейчас подыщу что-нибудь для Вас

Юляша

Была бы вам очень благодарна!))

Игнатова Алефтина

На одну-полторы ст.ложки ополаскивателя для волос добавить по ампуле витамина В (В1, В6, В12) + одну ампулу алоэ. На чисто вымытые волосы нанести этот бальзам на 10-15 мин, потом смыть

Юляша

Спасибо!)) Буду пробовать.

Анна Литинская

Gorchichnaja maska raz v nedelju - stimuliruet rost volos.

Эс Как Доллар

Надеюсь вы про голову говорите

Эс Как Доллар

Мало ли. Мож мотню такую хочет

Каркуша

какие нах мышки? сплошные коты рядом

Купюрыч

Ну, волосы много куда присобачить мона...

Купюрыч

Так услуга же есть такая)))

Каркуша

блин, ток счаз обнаружила, как твоя котяра за моей банкой наблюдает

Каркуша

не тронь жЫвотное!!! его тошнит!

Каркуша

фуф *развалилась в неприглядной форме, потягивая коктейль*

Диц Фриц

А можно мальчики тоже напишут?

Юляша

Ну если мальчики в этом толкуют,то можно.)

Диц Фриц

Нет я пишу, пока 28 страниц..

Юляша

!!!!!! 😃 А короче можете? В двух словах.

Неизвестно Неизвестно

есть хоорший болгарсий рецепт

Неизвестно Неизвестно

рецепт трудоёмкий да чтобы точно написать надо найти его. Примерно так:взять по 1 стол. ложке 5 трав-ромашка,подорожник,шалфей,крапива и ещё по-моему душица,залить 1 стак. кипятка,настоять 1час,затем хорошо отжать и в этот настой порезать мякишь чёрного хлеба хорошо размешать в кашицу, наносить на кожу головы слегка массируя. Голову укутать и держать маску 2 часа,смыть тёплой водой.Волосы становятся пушистыми,правда надо потом долго вычёсывать труху хлеба.Делать эту маску надо несколько месяцев и волосы станут крепче,быстрее растут.

Юляша

Спасибо за рецепт.Хорошие составляющие. Обязательно попоробую

Неизвестно Неизвестно

Просто совпали имя и фамилия..

.предлагающий Соскам...!!!!

Я знаю но ты этого не захочешь

.предлагающий Соскам...!!!!

питание которое производит запуск в организме присущие ему функции естественным но не привычным путём)

Юляша

В смысле ЛИЧНЫХ!!!:O Интимных что ли?!!!

.предлагающий Соскам...!!!!

ну как сказать определённая форма присутствует к стати это средство очень хорошо воздействует от угрей на лице прыщей и разных таких форм проявлений против морщин и омолаживания)

Юляша

Аааа!!!!! Я поняла о чем вы!!!! С ЭТИМ еще крема антивозрастные делают.А на волосы что тоже влияет?!!!! )))

.предлагающий Соскам...!!!!

да влияет на всё но не у всех такое знание просто нужно знать когда и как и у кого ведь не все такое производят)

Ермек Дауренбеков

Чем же Вас свои не устраивают?

Юляша

Короткие и жиденькие...(((

Юляша

Именно для этого я сюда и написала,чтоб узнать-КАК?)

Ермек Дауренбеков

Не можете решить проблему-измените отношение к ней

Ar@mis Kuralessoff

Ты и так прекрасна Солнышко...

Ar@mis Kuralessoff

Была бы ты не замужем.. я бы влюбился... 🌹

Юляша

....а а замужних разве не влюбляются?? И где это ты успел рассмотреть,что я как ты выразился ПРЕКОАСНА!))

Ar@mis Kuralessoff

Я Ясновидящий... Великий Шаман Северных полушарий... в 10-м поколении.. Хранитель тайны Северного Сияния и мест падения Челябинского метеорита... Воть.. 😄

Юляша

...:-D Ну раз ты такой шаман Челябинский))) Нашамань мне еще че нибудь. 😉

Ar@mis Kuralessoff

А что именно тебя интересует ??

Юляша

Что год грядущий мне готовит?

Юляша

Ну да,это у нас получаеться каждый 2-й шаман!)) Такое может предсказать. Ну все равно спасибо за прогноз!:-) А вдруг соврадет и ...сбудеться!!!

Владислав Жиронкин

хм, радуйся тому, что имеешь)))

Юляша

Жидким и коротким? Чему ж тут радоваться.

Дмитрий С

Я вообще лысый, и не парюсь 🙂

Юляша

А я вот не хочу облысеть!)) Поэтому и написала сюда.

Дмитрий С

Ну пардонте, я помочь не могу! А жаль!

Петр Виниченко

биокрин. найди и пользуйся!

Петр Виниченко

раньше был в аптеках. назывался - ускоритель роста волос.. поспрашивай. может уже другое название. но назначение то же.

Svetlana Tymbarsheva

moite s molitvami,budut tak rosti,ne ostanovite.

Юляша

Спасибо.. Обязательно попробую. Чисто ради интереса.)

Svetlana Tymbarsheva

A TUT NUCHEN NE INTERES,A VACHA VERA.

Юляша

Конечно!Вера обязательно! А потом уже интерес.

Svetlana Tymbarsheva

BEZ VERI NE POLUSHITE NISHEGO.

Владимир Глушко

а вы раньше красили волосы

Владимир Глушко

так что же ты теперь то хочешь ведь у тебя то корни то отравлены теперь востановить очень тяжело тут я не помощник извини

Юляша

Уже восстанавливаю потихоньку и не крашусь уже давно.

Бесовский Ангел

Маску с перцем попробуйте)

Юляша

Да,попробую! Мне уже посоветовали ее.

Ольга Стецюк

Репейное масло пробовали?

Ольга Стецюк

Зато помогает.Потерпите...потом смоете.

Александр Синьков

да а мне бы ваши проблемы.

Александр Синьков

с этим все в норме. оказывается не все плохо у меня. работу по душе не могу найти. с женой разошлись. друзей давно не видел.

Александр Синьков

бес попутал. обожал проститутку.

Юляша

Оооо!!! Серьезно нагрешил.... Это тебе в храм надо,грех замаливать! Иначе ни как.

Александр Синьков

я не крещенный. 15 лет назад захотел так у нашей церкви фундамент лопнул.

Юляша

Так ходят все!!-и крещенные и не крещенные. Главное же вера и то что ты христианин,а не другой веры.

Александр Синьков

я думал только крещенные. корону держать на венчание друга мне запретили больше не ходил.

Юляша

Ну то венчание! У меня мама не крещенная ...ходит,все нормально. И сколько таких еще .

Сергей Крамской

Помогу,но сейчас некогда.

Сергей Крамской

фамилию мою знаете,заходите в соц сети и скайп.Помогу.

Юляша

Спасибо,зайду.Только я ищу народные рецепты,природные,без химии и средств из рекламы.На них мои волосы плохо реагируют.

Yu
Yulia

это Вы у Зверева спросите

Юляша

Ага,щас позвоню,спрошу!)))))