Юляша

Мечтаю о красивых,густых,ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ!!! Но они как назло не растут(((? Кто знает что делать? Девочки пишите? Желательно народ.рецепты?

Ответы · страница 19
Виталий Булатов

могу поделится)))

Юляша

Спасибо)) не надо! А вдруг не приживуться.))))

Миледи

я укрепляю хной

Юляша

Она же и цвет дает. А как часто ей пользоваться?-раз в месяц или можно чаще.

Миледи

можно чаще,хуже не будет, хна с басмой и какао порошок, получается шоколадный цвет.

Юляша

Ой!Мне нравиться ваш рецепт!!! А в каких пропорциях все это смешивать,напишите пожалуйста? И подходит ли он брюнеткам?

Миледи

я сама брюнетка, смотря какой длины ваши волосы,если до плеч то по одному пакету и заливать горячей заваркой одну ложку ст. порошка какао. всё перемешать и красить сразу теплым. корни волос затем по всей длине распределить, и укутать сначало плёнкой, затем шалью или туплым платком, держать часа 4.красить надо на чистые волосы. потом смоете и бользамчиком.....для волос

Наталья Никитич

масло репейное

Ирина Горянская

Стол.ложка репейного масла+ стол. ложка лукового сока+ стол. ложка сока лимона+ желток- всё заколотить и на голову, держать, как можно дольше. от 1 часа. Один раз в неделю, 4 недели подряд. Если никогда особой шевелюры не было, она не нарастёт Но, волосы укрепятся, перестанут выпадать, улучшится структура. Хорошо делать зимой, пока на людях в шапке.Плохо вымывается масло. Но потом эффект- 100%!

Юляша

Спасибо большое.Попробую.)

Се
Сергей

кизяк помогает

Юляша

Да идите вы...!!!!! Кизяк!!!

Elena Smoling

Репейное масло

Юляша

Пробовала.Мне не подходит-от природы волосы жирные и еще масло добавляет жирности. Смываеться тяжело.

Александр Сергеев

Видно питание.

Юляша

Питания одного мало...(( Не помогает.

Александр Сергеев

Витамины,хорошие,не подделка.

Матана

Опять реклама.

Матана

Устоит моя фотография .А у вас фальшь

Юляша

А я не любительница выкладывать свои фото на общее обозрение.

Sambo Der

сперму мазать

Юляша

?!?!?!?!?! Может еще мочёй поливать?!@

Юляша

Ага,она же в каждом магазине,рядом с молочкой на одной полке продаеться! Совет ни о чем.

Sambo Der

ну что мужиков нету что-ле ей богу

Sambo Der

это вы где живете что со спермой проблемы?))) я рядом был-бы бесплатно давал бы её)

Sambo Der

а что так? сперм самое самое что есть для женщины в мире

Денис Костенко

под мышками? 🙂

Денис Костенко

могу пожертвовать на рассаду 🙂

Денис Костенко

мой любимый цвет...мой любимый размер... 🙂

Денис Костенко

всего )) ВинниПух-классика жанра 🙂

Юляша

Ааааа! Ну да. В голове моей опилки...да!да!да!))))

Денис Костенко

у меня опилки из ценных пород древесины 🙂

Никита Бурага

Я не в курсе))

Юляша

Ну понятно! Вы же не девочка))

Виталий

Яйцами мыть..

Тоо Апк Алтын Камба

белок нужен

Юляша

Да вроди бы рыбка,кур.грудка и творог с кефиром в моем рационе присутствует частенько,а волос больше не становиться.((

Тоо Апк Алтын Камба

есть какай то метод с чесноком

Юляша

Да,я что то то такое тоже слышала,спасибо что напомнили!:-) Пойду гуглить эту тему.

Maks Vse

знаю рецепт

Maks Vse

на основе эфирных масел готовится шампунь втирается на 15 мин каждыц деньволос злоровыц растет в обычных шампунях отпадает необходимость...я сам готовлю масла шампуни духи на маслах

Константин

Парик купи.

Юляша

Будет мне 70 годков,тогда парик,а сейчас хочется натуральных. СВОИХ!!!

Владимер Шатунов

ПОРИК ОДЕН

Юляша

Ни за что!!!!! Свои еще сильней подпорчу.

Владимер Шатунов

ДУРА МОЙ ВОЛОСЫ ХОЗЯЙСТВЕНЫМ МЫЛОМ

Юляша

Ага,щазз!!! У нас чего 18 век?!! Может еще золой помыть и с этой паклей-мочалкой людей пугать!!! Совет вообще....ни о чем!

Владимер Шатунов

МОЯ БАБУШКА МЫЛА, ВОЛОСЫ ДО ПЯТ И ЗДОРОВЫЕ БЫЛИ НЕ ПЕРХОТИ НУ ДУМАЙ САМА ДУРА

Юляша

Тогда шампуней и в помине не было,потому и мыла. А тебя похоже не научили общаться с женщинами,баран!!!!

Владимер Шатунов

ДУРА! НЕ В БАРАНЕ ДЕЛО А ВТЕБЕ А ГОЛОВА НЕ БОЛИТ ААААААААААААА!

Olga Litvinova

купи парик

Юляша

Нет,я хочу свои. Парик на время,его постянно носить нельзя.И на лысо стичься надо чтоб его носить. НИКОГДА!!!

Olga Litvinova

Это генетика. У меня другая проблема: приходится часто стричься, густые очень волосы и быстро растут. А вот ногти не хотят!

Юрген

На ногах? 😄

Юляша

Конечно!!!! Не на голове же!)))))

Юрген

Тогда начни брить голову и всё будет хорошо... 😄

Меченый Волк

Я-мужчина!

Юляша

Поздравляю вас с этим!!)))

Дмитрий Матвеев

ща приеду

Юляша

А меня дома нет....!!!!)))))

Мария Дмитриева

понятно.

Ол
Ольга

Репейное масло втирать. Ещё есть физиопроцедура - Дарсонвализация.

Мария Дмитриева

чесночную массу втирать она раздражает корни волос и волосы ростут быстрее.

Ол
Ольга

От запаха ДОЛГО НЕ УДАЁТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ))

Юляша

Да вы чего,совсем уже,чесноком мазаться!!!!! Так можно вообще волос лишиться!!! И всех вокруг с таким амбре!!!