Юляша

Мечтаю о красивых,густых,ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ!!! Но они как назло не растут(((? Кто знает что делать? Девочки пишите? Желательно народ.рецепты?

Ответы · страница 2
Людмила Л.

Витамины и маски, не мойте голову чаще, чем раз в три-четыре дня, покупайте шампунь либо профессиональный в специальном магазине либо в аптеке. Не красьте волосы, не пользуйтесь плойками и утюжками часто, если не получается, то купите сыворотку защитную(в парикмахерских есть). Стригите концы раз в два три месяца не реже. Расчесывайте их сухими!!!!!!

Людмила Л.

Вам бы совет врача Трихолога. Они сведущи в этих вопросах.

Дарья Бутина

Густота зависит от количества луковиц на голове,остальное достигается средствами для объема,не всем дано иметь густую шевелюру,это скорее природное. Лучшее для волос это разные масла,перед мытьем и после. Питают и делают их здоровыми,а также кожу голову,ведь здоровье волосы существенно зависит от состояния кожи головы. А еще пейте витамины.

Людмила Юткина

такие волосы дает природа, но укрепить свои тоже можно.Есть маски для волос, есть шампуни всякие, но мой вам совет, никогда не мойте голову неразбавленным шампунем.Разбавляйте его минеральной водой, пополам, и еще, добавляйте в него несколько капель любого эфирного масла, любого, на который у вас нет аллергии.И обязательно немного капель.

Зульфира Фаррахова

о! у меня было такое!! ужас! короче пришлось чем только не мыла. Хочу посоветовать в первую очередь "амвей" маска, купите востановит волосы. А потом все что есть в холодильнике- майонез 2 ложки, яйцо, кофе после заваривания, столовую ложку конька - все размешать и нанести на голову на пол часа . сделать несколко раз. и еще много Можно с кефиром.

Иван Ручкин

на пачку чая 250 гр, 0.7 водки, подождать 20 минут и процедить, желательно через ткань, так как в чае остается много жидкости, или марли нескольтко слоев, чтобы при давлении на разорвать. И все- два раза в неделю на 20 минут на голову и в пакете посидеть, потом смыть и шампунь. Даже мои волосы, которые активно стали выпадать, прекратили это делать

Елена Каширина

Покупаете в аптеке касторку (она теперь невонючая). Моете волосы, намазываете касторкой, обертываете полотенцем и так ходите 8 часов. После этого еще раз моете волосы. Повторяете это еженедельно в течение 3 месяцев (оптимально - год, но мало, кто выдерживает). Знаю минимум трех женщин, которые ОЧЕНЬ улучшили волосы таким путем.

Азиза Турдиалиева

Витамины какие то есть не помню. ЮНИОР что ли и касторовое и репейное масла тоже помогают. Не сушите феном дайте отдых волосам. Луковый компресс тоже помогает. Кислое молоко с сахаром тоже попробуйте. Что-то поможет наверное. Удачи Вам. Срочно восстановите волосы. А как же мы женщины без красивых волос

Юляша

Да!!! Ни как!))) Спасибо попробую ваши рецепты.

Венер Хуснитдинов

надо ночью в лесу поймать 10 длинных волосатых ежей, ежей варить надо ровно 25 лет, потом опять идешь в лес,снова ловишь такихже15 ежат,также 25 лет варишь,только не забывай самое главное.твои волосы не должны попасть в казан.и этот чудо чудо рецепт надо пить до конца.а волосы к тому времени сами выпадут

Юляша

...!!!! Что за бред!!! Вот зачем такую хрень писать! Ну не смешно ...ни разу!

Венер Хуснитдинов

да не волнуйтесь из за волос, вы и без волос прекрасны выглядите

Виктория Козлова-Козаченко

А ничего не делать.Просто периодически нужно обрезать концы и в каждую весну делать небольшую стричку.У меня такое было,пока не стала так делать.Теперь волосы стали так быстро расти и густые,что успеваю обрезать концы раз в месяц.Еще нужно не забывать есть мясо,рыбу,салаты.Очень полезны для роста.

Юляша

Спасибо вам,Виктория за прекрасный совет.Воспользуюсь.)

Виктория Козлова-Козаченко

Я очень хотела иметь длинные волосы, и с 17 до 30 лет у меня были редкие и тупо росли.И росли как то не правильно,вверх что ли,ну не красивые были.Потом как то после тридцати я стала их обрезать,делать стрижку,ну надо как то выглядеть посолиднее,возраст все таки.Так начали волосы у меня расти,как у молодой,я удивилась.Теперь у меня длинные,вьющиеся волосы.Я сама себя полюбила.Как же я раньше не делала так?У дочки тоже такое было,я ей посоветовала и ей 21 год,а волосы у нее красивые и густые,только не длинные,короткие.не любит она длинные.Попробуйте.

Юляша

Спасибо еще раз. Попробую.)

Елена Лукъянова

Мне кажется , какие Бог дал дал , такие и будут. Но ухаживать надо. Как и для лица и для фигуры лучше способа нет .как высыпаться, улыбаться, есть фрукты, пить минералку , не жариться на солнце, Есть неплохие фирмы , "estel",например. Там хорошая ухаживающая серия для осветленных волос. И тд

Евггения Пашенкова

Стакан кифира, 1 желток, 1 чайная ложка какао. Все смешать нанести на проборы, закутать сидеть 1 час , делать через день. У меня намного гуще стали ну и подросли. Если нет болячек на голове, то горчица 1 ст. л , глина голубая, чуть воды. ЖЖет очень держать минут 10-15 сколько сможешь.

Вячеслав Фаткулин

____________###_________###______________ __________#_____#_____#_____#____________ _________#_______#___#_______#___________ _________#__###__#___#__###__#__________ _________#_#####_#___#_#####_#_________ _________#_#####_#___#_#####_#__________ ####______#_____#_____#_____#________#### __####______###_________###________####_ ____###___________________________###____ ______###_______________________###______ ________#####_______________#####________ _____________###############_________

Лера Курашова

У меня волосы длинные, до талии, мягкие и шелковистые (чесслово, не вру). Я это к чему? К тому что ничего я с ними не делаю, мою два раза в неделю и всё. Но при этом я их не крашу (благо седины нет), не делаю никаких химических завивок. Это скорее от природы - либо есть, либо нет.

Счастлива

втирать масло чёрного тмина, желатиновые маски ламинируют - значит оздоравливают волосы, перцовая настойка... всё индивидуально, я хной уже полтора года крашусь - волосы стали как шёлк! а женщины на улице спрашивают название краски - цвет очень красивый и насыщенный!

Юляша

Спасибо вам.) Кефирные маски и хну обязательно попробую.

Счастлива

Будьте здоровы и красивы!!!

Инна Васильева

Здесь против природы не попрешь. Но обрести ухоженный вид могут любые волосы. Парфюмерныхсредств достатрчно. Главное, не забывать делать ежедневный массаж (хороший) головы. Минут на 10. Так чтобы коже было жарко. Приток крови к волосяным луковицам очень необходим.

Да
Даша

Не красте, не обрезайте, не полбзуйтесь всякими химикатами А если уж не растут густые красивые, что поделаешь Какие дала природа..Но можно и в коротких волосах найти плюсы А вот народных средств не знаю..Отваром ромашки, знаю можно мыть голову и отввром колендулы.

Татьяна Иванова

КОРЕНЬ ЛОПУХА ЗАПАРИВАТЬ И ПОЛОСКАТЬ.ВЗБИТОЕ ЯЙЦО РАСТВОРИТЬ В ВОДЕ(ТАЗИКЕ) И ПОЛОСКАТЬ.РЕПЕЙНОЕ МАСЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВТИРАТЬ В КОЖУ ГОЛОВЫ.САМА СЕБЕ ДЕЛАЙТЕ МАССАЖ ГОЛОВЫ.ПРОВЕРТЕ ЩИТОВИДКУ.ЗИМОЙ НЕ ХОДИТЕ С НЕПОКРЫТОЙ ГОЛОВОЙ.НЕРВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПОРЯДКЕ.

Юляша

Спасибо большое за советы!:-)

Таня К

Нкупите фитнесс витамины для женщин в магазинесп орт питания . в аптеке пантавигар. Маска для волос с льняным масслом желтком и аевит(витамин а и е в аптеке продают каюопейки стоит) и вместо краски хну можно купить в индийских магазинах. Удачи

Евгения Елисеева

Не девочка я )))...Но вот такое слышал , не знаю,фейк или нет,но после шампуня(любого) нужно мыть голову хоз.мылом...и типа если в течении 6 месяцев так делать, то волосы станут густые длинные и шелковистые...решать вам...проверять или нет)...

Irina .

Крапивой мыть, отваром всмысле. Втирать в корни канопляное масло. Кушать продукты богатые кальцием (аптечные витамины нифига не усваиваютс). И главное постараться как можно меньше нервничать. Волосы очень чутко реагируют на стресс