Юляша

Мечтаю о красивых,густых,ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ!!! Но они как назло не растут(((? Кто знает что делать? Девочки пишите? Желательно народ.рецепты?

Ответы · страница 5
Герда

я знаю что делать! у меня они растут не подням,а по часам- уже выросли 92 см. и это не предел. если интересно-могу рассказать как и чем пользуюсь

Ирина Карташева

маски -касторовое масло+репейное+желток яиц+коньяк......мед+масло те же,.....горчица+масло,...майонез+желток....ополаскивать травами +лимонный сок

S@
Stefani @@@

надо делать маски...самая простая майонезная..волосы оживают..питают...крапива очень хорошо..делать отвар втирать в корни..масло репейное..

Юлия М.

природу не обманешь, сейчас оч.много шиньенов, различных накладок,которые не отличишь от натуральных, правильно подобрать только нужно.

Ольга Пироженко

Собираюсь попробовать маску с Димиксидом там куча сосьавных и касторовое масло и витамины группы в витамин а говорят сногсшибательно

Юляша

Димиксид? Он же воняет жутко!! Или я ошибаюсь?

Ольга Пироженко

Да да воняет но результат говорят изумительный я купила стоит бутыль думаю в выходные попробую

Юляша

Главное чтоб люди потом не шарахались от сногсшибательного эффекта!:-D

Оксана Шелег

с димексидом поаккуратней,может ожог вызвать,разведение должно быть правильным.Всех компонентов должно быть больше,чем димексида в 4-5раз,для головы лучше в 5раз и глаза берегите.

Ольга Пироженко

Я чёт испужалась не рискнула

Юляша

Попробуйте горчичную маску,если не испужаетесь.) Говорят тоже эффект умопомрачительный!

Александр Мойса

Я не девочка,но знаю один рецепт.Выжимаешь лук и перемешиваешь с медом и наносить нужно на корни волос.Держишь 15 минут,день через день.

Ольга Ромина

Первый помыв шампунем,а второй-хозяйственным мылом,не пугайтесь.Волосы оздоровятся,будут шелковистые,пройдёт перхоть,если она есть.

Аля

репейное масло втереть в голову,надеть пакет,замотать полотенцем голову и через час смыть 2.намазать корни медом и через 2-3 часа смыть

Ольга Лабурская

лук через тёрку и на волосы, и в этот день желательно никуда не выходить, можно раз в неделю это делать...хорошее средство проверенное

Юляша

Ой....!!! А как же запах....луковый?!:O

Ольга Лабурская

надо это делать в конце недели, когда можно посидеть дома, а запах после мытья головы исчезает

Алена Быкова

Витамины группы В по ампуле плюс алоэ экстракт и тиамина хлорид все в любимый бальзам и на полчаса после мытья естественно шампунем

Шульженко Николай

Волосы надо мыть 72% хозяйственным мылом , 1-2 раза в неделю на протяжении полутора месяцев по схеме за один раз : шампунь--мыло мыло .

Серик Гулнар

лук чеснок тертый масло репейное +мед .волсы будут расти я отвечаю. лишь б аллергия не была на мед.нехорошо пахнет но смыть можно

Юляша

На мед аллергия к сожалению.(

Серик Гулнар

мед не обязательно .масло чеснок лук тоже хорошо поможет

Любовь

1 ст. ложка крапивы+1 ст ложка мать-и мачехи-настаивать 30 мин-полоскать.а в шампунь добавить 1 таблетку ацетилсалициловой кислоты

Воронцова Эллина

Обратится к трихологу(кажется,так называется доктор по волосам)Профессиональная помощь всегда эффективнее народных рецептов.

Владимир Панферов

Подберите "по голове" короткую стрижку - она Вам непременно подойдет. А "густые и длинные" - дополнительный уход - по супруге знаю.

Алена Краснова

подруге помог шампунь лошадиная сила, народные можно в инете найти, а вообще консультация трихолога хорошего и все будет супер

Валентина Логиновская

Самый верный способ - это беременность. Вырастут длинные и густые. Серьёзно. Или пить гормоны, которые имитируют беременность

Юляша

Правда? Ну насколько я знаю при беременности волосы наоборот сыпаться начинают.

Валентина Логиновская

Нет, что Вы.Это после родов, месяцев 4-5 когда будет ребёнку. Вот там и надо срочно меры принять, что бы все не высыпались)). Длина останется, объём чуть снизится, конечно

Дмитрий Васильев

Все до идеала просто , купите соль , желательно морскую , и каждый вечер втирайте на голове. Через 3 месяца вас удивит результат

Татьяна Кухтович

Уже не вырастут,просто подбери под свои волосы стильную прическу,хотя можно попрбовать перцовую настойку повтирать в корни

Юляша

Мне тут горчичные маски советуют...вот хочу попробовать. Говорят волосы полезут на УРА!)

Ляля!!! Нюша!!!

Репейное масло...помогает...но ещё может быть проблема из внутри организма...витамины...они нужны особенно в это время года...