Микото Суо 🇺🇦

Эпопея на китайском шоу: парень из России безуспешно пытается покинуть шоу на выживание
Читать пост в блоге:
👉 https://otvechai.com/blog/KoreaIsLove/4922 👈

Ответы
Карен Лорис-Руссо

А чего Лелуш согласился? Тем более, если не хотел занимать места других участников

Микото Суо 🇺🇦

Написано же, что до съёмок не хватало одного участника, и продюсеры его очень долго уговаривали (а китайцы мёртвого уговорят). Он посчитал, что это будет интересным опытом, кроме того, продюсеры утверждали, что через пару недель он выбудет из шоу.

Карен Лорис-Руссо

Да, попал парень. Боюсь теперь его ради фанатов даже из группы не отпустят. Если только через несколько лет

Микото Суо 🇺🇦

Ага, поработал переводчиком, называется.

Карен Лорис-Руссо

Зато точно выпустит свою линию одежды☺️

Микото Суо 🇺🇦

Ахах, ну да, наверняка уже не только внимание фанатов привлёк, но и людей из модельного бизнеса.

Карен Лорис-Руссо

Ну и я об этом

Евгений Загаринский

Прочту обязательно. У меня 80штут постов набралось, что не успеваю читать