Бе
Бейлиз

До скольки мужчины остаются перцами?

Ответы
Беггер Ликий

У меня есть знакомый художник 83 года, он пишет эротические романы и встречается с женщинами. Пишет очень достойно и красиво, стараясь не скатываться в порнографию своих постельных отношений. Но всё понятно, что у него полнокровная жизнь в этом отношении. Пятая книга у него называется "Гимн старости". Он пишет, что только в 80 лет познал настоящие глубокие и тонкие вещи, связанные с женщинами.
А актёр Краско в 86 лет женился на 26-летней.
Хотя бывают и импотенты ранние, мы как-то на одной телепередаче разбирали это.
Так что всё индивидуально.

Бе
Бейлиз

Спасибо

mk
maik kunin

Если у женщины отвисла грудь - то это фигня....Вот если у мужика фигня отвисла. То это беда.....И перчик его сжужился. Это возраст после 75. Но ,старый конь борозды не портит.

Бе
Бейлиз

Но и глубоко не пашет

mk
maik kunin

А женщине и не нужна глубина.Ее можно довести до сумасшедшего оргазма. И не глубокой вспашкой! А просто с протяжкой!

Бе
Бейлиз

Серьёзно?

mk
maik kunin

Главное- страсть в прелюдии .Довести ее до сквирта. А уж потом- и потихонечку с протяжкой и до сумасшедшего оргазма .Предупредив .Чтобы не рвала ногтями - кожу на спине!

Pr
Progressor

А по русски не получается?К чему уродовать такой богатый язык.Перцы!А что не баклажаны и огучики.Деградация России во всём.Честное слово!Русские вымирают?

Pr
Progressor

А зря!Это говорит о многом.Тупите вовсю

Бе
Бейлиз

А вы, я смотрю советы даёте, а воспитанием не блещете

Pr
Progressor

Вы в зеркало взгляните!Увидите невежу и тупицу

Бе
Бейлиз

Хорошего вам вечера

Pr
Progressor

Учитесь общаться с людьми.В жизни может пригодиться.А-то огрызаться умеете и это всё...

Наталья Шестакова

Наверное всегда. Просто видов перца очень много. Отличается остротой, вот и проходит все стадии остроты.

..
.....

Это внутреннее состояние, лично каждого)) строго индивидуально, пока шило не притупилось в одном месте))

..
.....

Не надейся)

Бе
Бейлиз

Я рада)

..
.....

Давно усвоил-принцессы тоже какают)

Бе
Бейлиз

И пукают))

..
.....

Тоже верно

Игорь Шароватов

Возраст это знаете ли состояние души. А не циферки в паспорте. Есть перцы и в 70. А есть в 30 уже никакашки..

Бе
Бейлиз

а вы?

Игорь Шароватов

Я из первых.. 🤣🤣🤣

Бе
Бейлиз

и как, еще есть острота?

Игорь Шароватов

конечно

Бе
Бейлиз

отлично

Борис Кучеренко

так многие и не становятся ими так, как их помидорами прислали в этот свет

Ростислав Туманский

И у столетнего могут родиться дети, а вот у женщины уже в 50... извините.

Бе
Бейлиз

Я же про женщин не спрашивала

Ростислав Туманский

А у вас рамки стоят: тут отвечать, а тут не рассуждать?

Бе
Бейлиз

Та не... Рассуждайте канеш

Камиль Камалов

Пока чувствуют себя молодыми , а не соглашаются стем , что посторели

Ле
Леонид

Зависит от здоровья. Знаю человека, который в 72 ляльку сделал.

Ле
Леонид

Не дело это в таком возрасте и с такими условиями делать детей.
Он думал головкой а она причинным местом

Бе
Бейлиз

вот видите... а говорят молодые глупы

Ле
Леонид

Это ещё один пример того, что старость приходит а мудрость нет.

Бе
Бейлиз

печально

Ле
Леонид

👍

Ва
Вад

до 86-ти, насколько мне известно официально (а может, и больше)

Владимир Просто

До сколькИ не знаю, но знаю одно, что перцем нужно родиться.

Евген

А сорт какой...? Вот у меня на даче растет бычий рог перец...

Бе
Бейлиз

ласточка

Евген

Не, ласточка сладкий...а вы про ПЕРЕЦ...

Бе
Бейлиз

ну мож он сладкий

Евген

Ну попробуйте☺️

Бе
Бейлиз

непременно

Виктор Конобрий

У каждого свой срок.Зависит от образа жизни и генетики.

Св
Светлана_Светлана

С детства. Мелкие говнистые и противные и до старости.

Бе
Бейлиз

Шикарно сказала... Респект 👍

Сергей Луцковский

До тех пор, пока перец стручковый. У каждого по-своему.

Кирилл Max

смотря...что или кто перец..кто то....год..а кто и сто лет

Сергей Остёрский

Надо сначала слово перец в данном случае определить.

Бе
Бейлиз

Откуда знаешь?

Сергей Остёрский

Желание вызывает тестостерон, а в таком возрасте его уже мало.

Бе
Бейлиз

Но глаза то есть

Сергей Остёрский

А желания нет, да и эрекции тоже.

Бе
Бейлиз

Ладно, уговорил

Qqqq Qqqqq

смотря какая жена попадется, тут всё, чистое везение

Бе
Бейлиз

неплохие планы... морковку едите?

Qqqq Qqqqq

пастернак завсегда лучше)))) а от морвы только рассказы про орлиное зрение

Бе
Бейлиз

та нафига вам зрение? перец то важнее 😉

Qqqq Qqqqq

вот те раз как то же надо хоть зрительно красивую от ослепительно красивой различать, а не только на ощупь

Бе
Бейлиз

аа... вот оно шо

Евгений

до крышки если не пьет и ведет активный образ жизни