Ботzман Барисыч

Выйдя замуж женщина включает "Несушку" и прощай романтика! Не ..ну правда же?!

Ответы
Светлана Ломаева

Может, потому то муж петухом становится? Вот и разводят курятник.😄

Ботzман Барисыч

а может..бугагагагага

Светлана Ломаева

Никак насмешила? 🙂

Ботzман Барисыч

... если брать тюремный слэнг то тогда петуху курица не птица!)) а другой петух))..а известно что несушка это не та курица а уже другая ..все мысли о цыплятках..

Светлана Ломаева

Ну ты загнул!!! Я ж из обычной семейной жизни, а не тюремный сленг. :)))

Ботzман Барисыч

ой курятник..там анекдот про жердочки есть присказка))

Светлана Ломаева

Блин, не знала!

Любовь Миронова

Верно,начинается жизнь по шаблону

Ботzман Барисыч

мир лад ..получку на стол ..

Ботzман Барисыч

оу ..чоклет!))

Наталья Самойленко

У Вас такая?🤔

Ботzман Барисыч

..мать всеж таки..из нее вылупилась.. а вы - другая?

Наталья Самойленко

Несушкой,никогда и ни кто не называл!!А Вам,просто не повезло!В каждой семье должна быть и романтика и...................

Ботzман Барисыч

...возможно вы правы)

Наталья Самойленко

Я не хочу,Вас обидеть.Удачи!!

На
Надежда

Женщины разные.

Ботzман Барисыч

так проще всего сказать.. но вы не уточнили что женщины замужем..

На
Надежда

Вообще то я настоящая НЕсушка... Была-К счастью дети выросли...

Ботzман Барисыч

эхххххххх....

Lucika Stan

и чего несет?)))

Ботzман Барисыч

закон и порядок))

Lucika Stan

скучновато)

Ботzман Барисыч

ну а штоделать!