Бываю Хорошей

Фальшивый друг похож на тень, он с вами только, в ясный день.

Ответы
Олег Байдуков

Я полагаю что такой подход возможен в юности , быть может в ранней молодости , то есть от недостатка навыка и опыта . Друг это звание , и чтобы иметь его , нужно сначала понять и самому уметь и быть готовым быть другом . Понимать что со спины от пули меня закрывает мой товаришь а я его в свою очередь мне довелось в свои 18 лет . Быть в этом уверенным стоит жизни , и смотреть прямо и честно в глаза друг другу стоит многого и навсегда приходит осознавание этого звания.....

Пч
Пчелка

👍👍👏

Яковлев Сергей

у некоторых когда наступают черные дни, они как медведи с детенышами никого к себе на километр не подпускают. Вот и убегают все от таких людей, что бы не быть побитыми и изнасилованными.

Пч
Пчелка

Не поняла?

Яковлев Сергей

почему люди рядом с человеком, когда у него хорошее настроение и самочувствие. Потому что - безопасно

Пч
Пчелка

Наверное

Крысеныш Волчий

Хороший афоризм, надо бы запомнить) Вот ещё один, правда на другую тему " Что можно пожелать лишённым чести? Лишиться жизни с честью вместе"

Крысеныш Волчий

Этот ещё прикольный "Тем, кто смеётся, мир ответит смехом. Что крикнешь, то и отзовётся эхом"

Фа
Фаина-Фира

Обидишь друга – наживешь врага ты,
Врага обнимешь – друга обретешь.
Друзья ошибками богаты,
И дружбу сразу не поймешь.

Николай

не всегда , есть люди которых считаешь близкими , и только начинаешь вылезать из проблем как получаешь подножку

Фа
Фаина-Фира

А у друзей немало масок, и трудно распознать порой,
кто восхищается тобой, держа булыжник за спиной!..
🙏

La Testa

Вот уже здесь и произошла та ситуация, где я вам обосновал свои ответы на ваши 2 вопроса.

Ма
Марта

Спасибо.

La Testa

И любимая тоже, и разница во времени 2 года

Ма
Марта

Перестаньте об этом думать. Не отравляйте себе жизнь во поминаниями. Живите и радуйтесь настоящему. Жизнь прекрасна но к сожалению коротка.

La Testa

Да мне уже пофиг. 5 лет прошло и 2..

Ма
Марта

Понятно.

Евгений Антонюк

"Друзья всегда придут на выручку, и чем больше выручка, тем больше придет друзей".

Пч
Пчелка

Ну-ну))

Вячеслав Ульянов

Бред. Он - либо друг, либо близкий друг. Остальные - прохожие, либо враги.

Сергей Задунайский

😀А как наступит ХМУРОТА........Так ФАЛЬШИ НЕТ...Не день ,МЕЧТА!)

Миша Потапов

Если друзей не кормить и не поить , аы их быстро потеряете

Пч
Пчелка

Не поняла?

Счастливый

Это правда..и грош вам цена что называете такого другом..

Владимир Забродин

А истый друг похож на пень на нём сиди хучь цельный день!

Сергей Дёмшин

И значит мы таких друзей.. Хлоп прямо в темя, и в "музей"

Пч
Пчелка

🤝

Ва
Валерий

это точно.пока бабло есть.он возле.как нет уже предает

Ма
Марта

Верно.

Sergei

а только туча набежит,то тень от вас стремглав бежит...

Анатолий Тимофеев

Значит в ясный день надо сидеть дома и не выходить.😊

Пч
Пчелка

У меня нет таких друзей

Дамир Хисматуллин

согласен есть такой поэтому послал его куда подльше

Сергей Рохлин

А ночью друг тебе не нужен,садись я приготовлю ужин.

Пч
Пчелка

Вкусно💋?

Сергей Рохлин

Ваш поцелуй меня ранил

Пч
Пчелка

Это дружеский!

Сергей Рохлин

В плечо что ли?

Пч
Пчелка

В щёчку!

Николай Дубровский

А настоящий и при луне не будет шляться в стороне?😁