Ир

В будущее можно смотреть с надеждой... можно с отчаянием.. можно совсем не смотреть.. все равно ничего не увидишь...🙂

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Вы ослепли от своей ненависти.

Ир

Ага.. на на ощупь передвигаюсь.. если вас это утешит, Саша

Александр Вяткин

Не надо меня тешить. Себя тешьте,после украденного вами полония.

Ир

Саша, это уже наработает.. на ваше враньё никто уже никакого внимания не обращает

Александр Вяткин

Ещё как наработает. Против вас особенно.Наработки будут беспощадны.

Св
Светлана_Светлана

Вот последнее вероятнее всего

Al
Ali

Класс, рад за тебя, товарищ Ир

Игорь Игошев

Если смотреть не в ту степь

Игорь Игошев

Вот Вы и увидели чуть... Потом расскажете

Ботzман Барисыч

обманное оно ...это будущее

Ир

Кто какое будущее заслужил.. тот то будущее и получит

Ботzман Барисыч

как же он его заслужил..то есть был уже там?

Анатолий Андреев

Будущее--Ваша жизнь....🤗😇

Ир

Да вы о моей жизни не думайте.. вам самое время о вашей жизниподумать

Игорь Мартьянов

увы. смотря кто смотрящий

Ир

Ну ну.. берега нею теряйте, юноша🙂

Ир

А я не нарушала закон.. не воровала и не убивала..

Игорь Мартьянов

думай прежде чем что то писать

Ир

Имею право писать правду.. отсидела же в электронной тюрьме.. а вы считаете, что все по прежнему инкогнито?..вы ошибаетесь🙂

Ир

Да я уже раз надумать прошла все круги ада.. и звезду во лбу нацики жгли.. так что вам меня не напугать🙂

Ivan Ivanovice

Смотря это как смотреть

Qqqq Qqqqq

проще просто жить

Ир

Переписывайтесь.. с дамами которы попроще.. а то они на меня обижаются

Ир

Я им слово дала...я всегда держу слово

Qqqq Qqqqq

не общаться с бездельниками???

Ир

Нет..никаких исключений ..

Qqqq Qqqqq

как тяжело получается бездельнику быть в инфопространстве

Марго Беккер

🤟🤐🤟🤐

Иван Подколодный

❗

Ир

Ну как дела с властными полномочиями? Кого сегодня назначили «богом»?🙂