Анна Михеева

почему не любят реалистов?

Ответы
Нина Архипова

С чего Вы решили, что реалистов не любят. Наверное Вы имеете ввиду тех, кто навязывает своё мировоззрение? Так реализм здесь ни при чём. Сиди, реалистичничай молча себе на славу и в удовольствие, к людям не приставай и будет тебе счастье!

Анна Михеева

я и так счастлива,но только терпеть не могу глупые фантазии

Нина Архипова

Фантазируют не противники реалистов, а люди, способные к нестандартному мышлению, среди них и реалисты встречаются, впрочем, как и дураки, которые живут реалиями или фантазиями - неважно - просто дураки изначально.

Анна Михеева

возможно

Владимир Савин

..смотря в чем ?В искусстве любят....в критике...а кто вообще-то критику любит.....вообще-то любят,когда критикуют не его....😀🌷

Анатолий Кисель

Думаю, потому, что они слишком реальные. В них нет тайны, искры, они как локомотив, - только вперед, а это напрягает.

Анна Михеева

вот почему многие несчастны,тайну разгадать не могут

Анатолий Кисель

Возможно, но не уверен. Это тупиковый вопрос, у каждого будет свой ответ (по-своему правильный).

Борис Мазо

Во первых, откуда такие данные. Может реалисты не идут на компромиссы, которые так необходимы в нашей жизни.

Никифоров Валерий

Бросаться такими словами
Сегодня нельзя, генерал,
И я, окажись я вдруг вами,
Другие б слова подобрал.

Виктор Сухачев

...у них все может получаться казенно, без фантазии и чувств, а это не каждому приемлемо... где то так...

Юрий

Потому что реальность зачастую не соответствует представлениям о счастье у большинства людей((

Бала Гур

а мечты-сбываются ???..ну , как же - размечтался !!!..а мне потом ребёнка воспитывать -одной !!!..

Пр
Простописец

Потому ,что матерятся...

Марат

Идеалисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, реалисты- автомат Калашникова.

Анна Михеева

Добро должно быть с кулаками

Voice Of Vedas

потому, что реалист этим занимается в реале, а не в соц. сетях и тем более по телефону)))))

Алёна

скучно...не помечтаешь..но вот выслушать трезвый совет- это к ним, родным)))

Марат Балакбаев

Художественный фильм смотреть интереснее, чем документальное...

Сергей Остёрский

Почему это не любят? А кого любят? Пессимистов и нытиков, что ли?

Анна Михеева

у меня была подруга,так себе всего нафантазирует, видно сразу,что такого быть просто не может,когда ничего у её не получается,она говорит,что я её сглаживаю,просто я реально смотрю на мир,и поэтому меня недолюбливают

Ел
Елена

Потому что реалист это хорошо замаскированный пессимист.😄

Михаил Киранов

Вряд ли. Пессимисты предпочитают изучать китайский язык. А реалист -- автомат Калашникова.

Ел
Елена

О, политика. Жуть.😂

Valentina

Они не умеют мечтать и верить сказкам про любовь без обмана....

Андрей Куцаев

Я- реальный романтик

Valentina

У меня тоже фифти-фифти...

Григорий Ксенз

Реалисты могут разоблачать ложь,удалять "розовые"очки и т.п.

Людмила Паршина

потому что сразу непонятно то что для него уже есть...

Андрей Якунин

Не правда. Меня - любят. Скоро 25 лет, как официально:)

Анна Михеева

когда человек тебя узнаёт ближе,тогда и любит,а сходиться реалистам сложно,за то потом не оттрясти ,если это надо

Андрей Якунин

Ничё не нонЯл. Мы с 92 года с первой встречи вместе.

Анна Михеева

вы счастливый,а я 3 раз замужем,значит вы идеально подошли друг другу

Андрей Якунин

Я второй раз... Первая гулять начала, за что получила коленом под зад. Я не ангел, и ДО свадьбы погулял я конкретно. Но после: какие походы налево?

Анна Михеева

я всегда мечтала,раз и навсегда ,но увы!

Андрей Якунин

Бывает.

Обсуждайка

не все друг друга любят,неважно каков твой статус)

Андрей Головин

У оставшихся романтиков и пессимистов жаба давит!