Да
Давид

Не могу понять, ревность вроде хорошее чувство, значит любит, боится потерять)) Почему же ревность рушит семьи?

Ответы · страница 7
Марина Виноградова

ревность - это в первую очередь недоверие

Л:
Лариса :wink:

Ну это если переходит границы разумного)

Да
Давид

А есть она граница то? Мож вообще не надо

Светлана Бульская

Чуточку для остроты чувств.Но не более)))

Кот Кот

Необоснованая патологическая ревность

Сирень Крокодиловна

Потому что ревность переходит в маразм

Александр Чайка

потому что небесам нужны наши эмоции.

Александр Чайка

да.Наши тела небесам не нужны а вот эмоции нужны.И небеса подкидуют нам вводные как только наступила тиш и гладь

Бо
Борис

Это страшная и не излечимая болезнь.

Евгений Бриг-Снежин

e109ef9e378123cac1794acbb9b8839cd29f4f4c5ebexWEBx1228x1704782503

Св
Светлана_Светлана

Потому что рядом подозрительность

Да
Давид

За чем за этим то? не понял . не чего не искал , а задал вопрос вы не вы ! Ваш ответ нет я не такая и всё..А тут оскорбления , выдумки и версии . какой Таиланд??

Св
Светлана_Светлана

Вы ж пишите что, точно (!) знаете что Москва не даёт ни покоя, ни интеллекта.. Вот езжайте в Тайланд там и покой и интеллект)))) все таки религия тайцев буддизм, поэтому их дни посвещены спокойствию, созерцанию и повышению IQ. Это вам не Москва где все несутся видя цель не видя препятствий🤣🤣🤣, каа это вы со своим калининградским спокойствием и интеллектом не проницательны? 🙄

Да
Давид

Я с Питера , хотя и в Москве у меня квартира есть, а что мне делать мне решать и не кому больше!!! И уж тем более той что так пишет)))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣((Я в Москве вы в провинции, успокоитесь. Мне до вас дела нет)

Св
Светлана_Светлана

Мне то какая разница , мне с вами детей не крестить. Выпендриваться будете в другом месте

Св
Светлана_Светлана

Это ваше «Не могу понять, ревность вроде хорошее чувство, значит любит, боится потерять)) Почему же ревность рушит семьи?» от того что других проблем нет , херней страдаете.

Тайна

Ревность ревности рознь...все таки

Фердинанд Франц Иосифовович

А куда ей деваться? Дочка ее растить надо и много ради чего она терпит

Тайна

Кошмар, средневековье какое-то...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это давно было лет тридцать назад

Тайна

Да хоть сколько...

Тайна

Да уж

Та
Татьяна

Потому что ревность это патология

Та
Татьяна

И комплексы тоже, я этого чувства не разделяю

Та
Татьяна

Нет, не ревнивая, уверена в себе

Та
Татьяна

И что в этом такого? Лишь бы не бачату)))хотяя

Да
Давид

🤣я на прошлой неделе танцевал её..как раз

Та
Татьяна

Крутооо, а я мечтаю научится, не умею танцевать, но конечно танцую))

Да
Давид

там просто на 4 такта на 4 переставляешь ногу или поворот

Гульнара Смаилова

просто надо вовремя остановиться

Инна Сергеевна

А если она пригласит другого потанцевать,муж?)))

Инна Сергеевна

А если тот позволит лишку?))начнет за попу трогать,ты дашь ему в глаз или около глаза?😂😂😂

Да
Давид

нельзя бить) опасный удар.. могу только сказать но так что хватит на 3 года

М Я

Потому что это ужасное качество

Да
Давид

может ей! я же не ревновал

Да
Давид

потому что некого? а раньше когда был

Да
Давид

понял! просто пересмотрели позицию

М Я

Но раньше был другой и ревновала я не просто так

Да
Давид

понял! просто этот не даёт повода

Lady Winter

Потому что это плохое чувство.

Да
Давид

Очень одно из 5 которое рушит семьи

Анастасия

Потому что доходит до абсурда

Анастасия

Респект!!! Не могу этим похвастаться

Анастасия

Может не слишком настойчива6

Да
Давид

это да! есть такая причина, это плохо. надо быть настойчивой.

Анастасия

Иногда не имеет смысла бадаться с бараном.

Анастасия

Вот по этом иногда и не достигаю целей

Алина Васильева

ПРОТИВНО КОГДА НЕ ДОВЕРЯЮТ

Да
Давид

ошибка!! Может раньше так и было но сейчас. робот пылесос убирает , машинка стирает сушит гладит, посуда мойка моет, мультиварка варит, так что спорно

Алина Васильева

ВЫ СИМПАТЯГА. ВАМ РЕВНОСТЬ БУДЕТ ПОМЕХОЙ К СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ . ДА ЕЩЁ ДАЛЕКО НЕ ГЛУП

Да
Давид

Я не ревнив. А если возникает. то говорю так. если женщина захочет то сколь бы ты не прыгал она сможет и рядом в транспорте на лестничке ниже)))

Алина Васильева

ТУТ НЕ ХОТЕНЬЕ. А БОЛЬШЕ ОБИДА А СЕКС ЭТО ОРУЖИЕ

Алина Васильева

СПОКОЙНОЙ НОЧИ. А МОЖЕТ ДАЖЕ ДОБРОГО УТРА!😸

Lena Keenan

это не доверие рушит семьи

Да
Давид

а мне кажется комплексы это ревность.

Lena Keenan

вот я без комплексов,но ругаюсь

Да
Давид

ругаешься или ревнуешь! тут всё же грань

Lena Keenan

я сама надумываю проблему,а потом 🙄

Да
Давид

на то вы и женщины.. а вы так классика их рода)))

Да
Давид

так жизнь скучна когда вы начинаете обидами нас стимулировать! 🤣

Та
Танюша

Верность это не доверие!!!!!

Та
Танюша

Верность это недоверия второй половинке и от сюда и раздал в семье (контроль)

Та
Танюша

Ревность, но это не хорошо проявление.

Да
Давид

да чуток,для перчинки в меру

Да
Давид

в точку))) кроме секса? его должно быть много 🤣

Св
Света

Птаму что уже через край))))

Наталья Романова- Z

Светка... ты ревнивая?

Наталья Романова- Z

Ух... еееееее...а я нет ... хихи

Наталья Романова- Z

Нууу еще раз тогда ох еееееееее

Инна Сергеевна

Не умеют пользоваться ею)))

Да
Давид

Да ну ее вообще нафиг больше вреда

Да
Давид

И да и нет! Эмоции хороши обоюдные! Тут эгоизм