Натка М_Мак

Ещё немного о свиданиях. Что первое и важное вы хотели бы узнать о вашем визави при встрече? Какие вопросы задать?

Ответы
Алекс Венцель

Как правило на первом свидании идёт взаимное прощупывание почвы...Лично я больше всего обращаю внимание на речь и дикцию поскольку родился аудиалом...)))))

Алекс Венцель

Вот так когда-то с первых фраз и влюбился в свою будущую жену. Вместе уже 46 лет...))))))Хотите почитать мои небольшие рассказы на эту тему?

Сергей..

Не множко о вкусах, не множко о хобби, не множко о работе, и не много обо всем... Но , тут надо быть очень деликатным, чтобы случайно не обидеть партнёра....😌

Сергей..

Ну, какой есть...🤷‍♂️😌

Сергей..

🖼

Натка М_Мак

Привет

Сергей..

Привет!..☺️

Шагарьян Хайретдинов

хм. Пустяковый разговор о том, о сем. Движения, реакция, речь, интонации, прикосновения - все это в 1000 раз важнее

Натка М_Мак

Ну, обозвать дебилом могут и того, о ком так не думают)

Шагарьян Хайретдинов

да ладно! Проехали!

Натка М_Мак

Не проехали, раз помнишь ))

Шагарьян Хайретдинов

Александр Сергеевич: "И верьте мне, минувшее страданье легко простить, но нелегко забыть..."

Натка М_Мак

Ну и помни, а я забыла))

Al
Ali

вопросов задавать не буду, просто, посмотрю на эти прекрасные и бесстыжие глаза, что оторвали меня от ….бытия

Натка М_Мак

В них что можно увидеть?

Al
Ali

целый мир , что утопает в …весне

Натка М_Мак

А почему тогда бесстыжие?)

Al
Ali

в красоте всегда есть эта бестия … рыжеватая

Натка М_Мак

Только у рыжих?

Владимир Забродин

Какие вопросы! Вы о чём? забыли что ли как летели на первое свидание чтобы увидеться.

Натка М_Мак

А я не про тот возраст и первые свидания пишу. Я пишу о свидании зрелых людей

Владимир Забродин

Натка М_Мак
Ещё немного о свиданиях. Что первое и важное вы хотели бы узнать о вашем визави при встрече?) Иде тута про зрелость?

Натка М_Мак

Высер зачтён

Владимир Забродин

Думать надо что высираешь

Натка М_Мак

Да, ты, смотрю, аж две кучи 💩 надумал🤣🙂 все, пшол

Европа Плюс

На первом свидании вообще не знаешь о чём говорить .

Натка М_Мак

Да, стеснение присутствует. И мне кажется, что это хорошо.

Европа Плюс

Это нормально .

Сергей Соломонов

а возраст уточняется?до замужества или после?

Натка М_Мак

Согласна, разумно

Сергей Соломонов

а второе,может и многие скажут,что не так!мужчины любят когда ими довольны женщины за их дела,а женщины склонны чаще видеть свои,а мужские это как вроде так и быть должно,а секс сам придет при хороших отношениях и это естественно по природе,а тот кто строит отношения основанные на нем ошибпются,сейчас женщины могут его получить и живя с мужчиной и без него,когда только пожелает,свободных отношений везде полно

Натка М_Мак

Спасибо за ответ 🙏🙂

Сергей Соломонов

пока время было,всего доброго в отношениях с мужчинами!

Натка М_Мак

Благодарю) взаимно

Zibert

Никаких.Посидели в кафе.Посмеялись,пошутили.

Натка М_Мак

Ок

Свиридов Михаил

Да какие угодно, ты его что боишься?

Свиридов Михаил

Вот так, на ровном месте обидки?

Натка М_Мак

Никаких обидок

Свиридов Михаил

Я психолог, два твоих слова, и я понял

Натка М_Мак

Ок

Свиридов Михаил

Вот опять😀

Александр Пивнев

Педераст или нет