Се
Сергей

Меня всегда забавляет чтение женских "хотелок" на сайтах знакомств. Типа "нагулялась, наеб...сь. Теперь только замуж". Например фраза - "только для серьезных отношений". Значит для Вас перепихнуться с первым встречным - пустяк. Так, ничего серьезного?-))))))

Ответы
Asem Turlanova

Разве сама фраза только для серьезных отношений не говорит о том, что не для перепихонов с первым встречным?

Анна

А что там может быть серьезного? Одноразовый мужчина даже менее интересен ,чем вибратор

Сергей Бочков

а ещё в женских разговорах встречается: у неё это СЕРЬЁЗНО!

Александра Воронцова

Как то на мужские "хотелки" смахивает

Виктор Оборин

А ВЫ ЧУШЬ НЕ ЧИТАЙТЕ.............

Леди Мила

чушь какая.

Галина Д

Согласна, Мил!

Леди Мила

привет, дорогая!🙋‍♀️

Галина Д

Привет! Заглянула на минутку

Леди Мила

Это хорошо, когда в реале жизнь проходит.

А*
Анна ***

Ужас

Мурка

бред