Оксана Алферова

"- Алло, я купил у Вас вчера сверхмощный пылесос.. - Вас очень плохо слышно. - Ясен пень, плохо.. Я звоню из мешка для пыли..")) Вас не пугает наличие технических новинок?)

Ответы
Алекс Венцель

Лично я считаю что всё это создаётся для любителей выпендрёжа... Жили же как-то раньше без этих дорогих прибамбасов. Жена сына уговорила его купить точно такой американский пылесос за 175 тысяч рублей. Поиграли, ну и валяется он у них в гараже уже который год...

Стас Васильев

Меня больше пугает средневековье в 21 веке. Пугают дома дровами топимые, человек ведрами воду носящие в них, дети по смс лечимые, девушки с тухлями на мужской носок, сортиры очковые в морозную зиму и по списку до бесконечности....

Илья Рупп

Я понимаю.... Технические новинки , электроника , кибернэтика ..... это все неплохо.... а вот уха , на костре , с дымом да на природе .... это совсем не то, что пельмени из микроволновки !@!😁

Vasyl Shokhin

А чего пугаться? Нас уже можно заменять как на сто по запчастям. И интеллект уже есть. Остался ДНК только свой

Станислав

А вы выбросьте свою стиральную машинку, для начала, и сразу же поймёте нужны ли тех. новинки.

Оксана Алферова

Я испытываю к ней нежную душевную привязанность. Вопрос о Вашем отношении к технике

Станислав

Я уважаю труд многих людей, которые создали подобные гаджеты для облегчения моего существования.😁👍

Виталий Антусевич

Новинки, хорошо, но ещё не придумали природу, горы, степь, и секс нормальный, по интернету.

Сергей Ломов

кстати вот именно для этого и нужны дети, чтобы рассказывать нам о технических новинках.

Игорь Фолимонов

Мне не нужны

Оксана Алферова

Какое интересное.. эммм.. техническое применение детей. Ну, не вышел из тебя космонавт, на, хоть в телефоне настройки поменяй))

Мохарям Ханипов

сначала маленьких детей пугает а потом дай играть ..для моего внука это самое ...игрушка ..

mk
maik kunin

Ну это конечно преувеличение. Сейчас модны пылесосы-автоматы. Сами ездят и все чистят.

Оксана Алферова

Несомненно. Но засилье техники поражает неокрепшие умы)

mk
maik kunin

А чем плохо. Новая стиральная дегитальная машинка. Или супер-пупер телевизор. Или комп. планшет иль просто телефон. Прогресс-не остановим.

Оксана Алферова

Никто не говорит, что это плохо. В значительной степени облегчает жизнь и экономит время

mk
maik kunin

Вот именно.

Алексей Шустин

Все нормально.Недавно носки мои туда засосало( в мешок пылесос), и так быстро.😂

Андрей Григорьянц

У меня почти такой - стружки опилки а если пол пройтись швабре ловить нечево...

ვასო წილოსანი

Никак .... единственное исключение силиконовые и ботоксние женщины ))))

–1
Оксана Алферова

Волнуюсь о твоём здоровье)

ვასო წილოსანი

🖼благодарю )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Оксана!!)) прогресс технический прет и прет)) и это же хорошо))

Св
Светлана_Светлана

Хочу робот пылесос и летающий ранец. На этом мой интерес закончен.

Ал
Александр

половина из них пшик, рассчитанный на первый коммерческий жффект

Гражданин Мира Первый :-)

Оксана, ты экстремалка однако такую технику покупать ))

Гражданин Мира Первый :-)

да ладно, я не против, будешь согласной ты нашей ))как тебя в Израиль то занесло? ))

Оксана Алферова

Ну, мой мальчик, садись поудобней и слушай))

Гражданин Мира Первый :-)

я уже и сесть успел, и поесть и на работу доехать...а хде же рассказик, моя девочка?)))

Оксана Алферова

Ох, думаю, на что мне столько свидетелей? И все волноваться станут, переживать, советы давать, как жизнь устроить. Промолчу, подумала я. Молчу)

Гражданин Мира Первый :-)

я тоже так думаю, зачем нам столько свидетелей? напиши в личку)))

Александр Учайкин

Так ведь ими нужно технически грамотно пользоваться

Old Bastard

Пипипи..ваш звонок очен очен!!!Оченпляяя важен!!!

Сеилхан Капсалямов

Грядет судный день. Он так и сказал i will be back.

Оксана Алферова

Настелены красные дорожки и приглашены аниматоры. Славик с шариками будет

Вера Соломенникова

не пугают,особенно в помощь по хозяйству