Марина Марина

Хм... а пить ликеро-водочные изделия в полночь - это как считается после работы или до? 🤔 😳

Ответы
Петр Васильев

если на работу приезжаешь с запахом перегара - то это называется "пил после работы", ну а если выхлоп свежий - значит загрузился "перед работой! все очень просто!

Петр Васильев

А ржачка всегда выход из организма находит, если не так, то иначе...

Марина Марина

Всенепременно.

Петр Васильев

И однозначно!!!

Александр--\\-- Саша

Действительно.Хороший вопрос.Думаю что зависит от того у кого какая работа.Если такая как у меня.То вообще не понять)))))

Марина Марина

Ооо как..

Александр--\\-- Саша

Как то так))))😄

Михаил Ефремов

Если заканчиваете, то после. Если начинаете - то до. Но велик риск перехода в стадию во время...😉

Марина Марина

НичЁсеее...

Кайзер Созе

если объем алкоголя превышает серьезный % крови в организме,то это наверное уже вместо работы

Марина Марина

Наверное.

Efim Certan

А КТО ТО ИЗ ВЕЛИКИХ СКАЗАЛА ЧТО ОНА ДО ТОГО...ПЬЕТ . А ПОСЛЕ ТОГО .... КУРИТ .КАК ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ

Efim Certan

ХМ . ХМ . ВЫ ЧТО ЖЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ .МОЖЕТ ПРОСТО ТЕМНЫЕ ОЧКИ СЛЕДУЕТ НАДЕТЬ

Марина Марина

Полет Вашей фантазии безграничен...

Efim Certan

КАК И ДОРОГИ БОЖЕНКИ НЕИСПОВЕДИМЫ

Геннадий Криц

Самый оптимальный вариант питья это после 18 вечера, но только не в полночь))

Марина Марина

Мерси-с..)

Геннадий Криц

Не за что )

Марина Марина

Оооо кааак..

Виталий Бугриев

Не забудьте про селедочно-колбасные изделия, а поутру рассоло-кофейные.

Марина Марина

С оными продуктами уже оргия будет. ))

Виталий Бугриев

Иначе смысла нет. Хотя, настоящий алкоголик получает до 60% питания за счет спиртного. Метаболизм перестраивается.

Чио-Чио-Сан

Конечно, после работы. Мы же ещё после этого спать будем. Приветики!!!

Чио-Чио-Сан

Ничего себе у вас катаклизмы природные. У нас даже грозы нынче не было толком. А весь июнь дожди лили

Марина Марина

Я привыкла, только солнца не хватает.

Чио-Чио-Сан

А солнц самое главное

Наталья Аниткина

для ночного сторожа - это вместо)) а вообще нужно пить за 12 часов до

Жамбул Есеркепов

смотря кто когда и в какое время суток работает 😘

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это, Мари, = после..... что и делаю...часиков в 23-24 или 00....

Марина Марина

Бывает и мы лакомимся в любое время. )) как в голову взбредет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сидишь тут..работаешь...в ПОТЕ ЛИЦА и мозгов...вот и пошел на кухню..к шкапчику...за 🍷 🍷 🍷

Марина Марина

Оооо кааак... а я на работе ЩаС...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ооооо...уже полтора года - как ЗАБРОСИЛ...

Марина Марина

Я пока не хочу, а то дома буду командовать. )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нет уж...ты лучше - на работе.... Моя, вон, дома полтора года - точно ГЕНЕРАЛ.

Марина

Если хорошенько так садануть в полночь - то вместо!

Марина Марина

))))))))) это какой разбег должОн быть...

Марина

Ну не знаю, не знаю)))) У каждого своя доза "щастья"))))

Марина Марина

Не перечу. ))

Марина

😆

Марина

👍

Камбар Шабдолов

После работы это до 20 00 часов а после уже до работы.

Марина Марина

Хорошо. )

Владимир Турулин

Смотря по графику (иногда внеплановому) работы

Марина Марина

Понятно.

Салман Юсупов

ОДнозначно до, даже в, потому что трезветь еще.

Марина Марина

И то правда.

Николай

Бахни водки...и пофигу какие там уже изделия)))

Марина Марина

Мерси-с... побЁгла бахать...))

Николай

Изделий прихвати.. авось пригодятся,после употребления продукции)))

Марина Марина

Ффффсе свое ношу с собой...

Николай

Опыт не пропьешь)))

Марина Марина

Есссст-нно.

Александр Игрицкий

У меня скользящий график! Выпил и скольжу....

Марина Марина

Удобно...

А.z.

ДО! Ведь мы же не пьём за старый год в 12 ночи.

Марина Марина

Хорошо. )

Марина

Без нее...😁 Утречка доброго, Мариш🌷😊

Марина Марина

Доброе утро, Маришка!🍨🍵 ☺️

Марина

Как погодка...?

Марина Марина

Охренеть! Пока солнце и +16. Но дождь как всегда обещают.. и выполняют. ))

Valera Vavin

это уже больше получается, что "вместо"😉

Марина Марина

Это тогда ужОООсс..