Валерий Жуков

Где Крещенские морозы?!😂 С Крещением Господне, дорогие обсуждайцы!!!

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Иисус приблизился и встал перед пророком,
Но не решался действовать Иоанн.
«Должно свершиться сказанное Богом!» ‒
Изрёк Иисус, вступая в Иордан.

Валерик

В Москве крещенские дожди...Святая вода с доставкой без посредников

Ми
Милена

Будут всюду Лужи Крещенские! Для купания! Столько воды!😆

Татьяна Морозова

не устояли и ушли вслед за Рождественским ...(

Алексей Неважно

А разве в иерусалиме есть лед и зимы?🤣🤣🤣

Алексей Неважно

Купание в прорубях как и сам праздник, древне славянский, но никак не еврейско христианский🤣🤣🤣

Алексей Неважно

Тогда нафига поздравлять с лживой хренью🤣🤣🤣???

Татьяна Владимирская

та ничо. мы как то без морозов обойдемся

Сергей Остёрский

На фига нам они. Хорошо, когда зимой тепло, +8 и трава зеленая.

Татьяна Владимирская

пусть будет, вселучше, чем ветер и гололед

Валерий Жуков

вот именно))) ветрюга вперемешку с дождём... бр)))

Татьяна Владимирская

у нас ветра нет. такшта меня все устраивает. заверните эту погоду до 15 марта, плз

Сергей Логинов

У нас сегодня к полудню обещают +14

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что озночает слово крещение ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Крещение , озночает обещание Богу доброй совести , тоесть клятва ....

Валерий Жуков

Креще́ние Госпо́дне — христианский праздник, установленный в честь события евангельской истории, крещения Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем. Одно из важнейших таинств в христианской церкви. Через крещение человек становится членом Церкви, присоединяется к сообществу верных.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно а значит хрестьяне должны выполнять Волю Бога Матфея гл 24 ст14 И проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тгда канец ....

Валерий Жуков

Почему Николаевичь с мягким знаком?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когдато меня оформлял здесь мой внук и я оставил на память ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мт 24:14 чтож на ваш взгляд озночает царство о катором должны говорить хрестьяне ?

Ро
Роксана

Нам Рождественских хватило

Наталья

🖼 у нас в Сибири))

Наталья

😊

Борец С Врагами

Парниковый эффект!

Nikola Mahkov

-имывас!-дорогой!--

Сабрина

и вас с крещением

Людмила Львова

спасибо 🙂 и вас!

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Алексей Кожура

на неделе жди !

Алла Аа

Купайтесь все!

Шейла Басби

🖼

Валерий Жуков

Доброе утро! На работку собираешься... Что б побольше 5к!

Not An Angel...

И Вас!😌🤝

С К.

Ждём с!!!!

Герой-Любо V Ник Z

у нас до -24 опускалась температура