Сергей Ларичев

А Вы, милые женщины, навели порядок в своем платяном шкафу? Хорошо все перебрали? Много чего выкинули?✋

Ответы
Ирина Масленицына

Сейчас занимаюсь этим благодеянием в квартире мамы. Ох, сколько же старья, которое давно не носится и никогда больше никем не оденется у неё там!!! Будучи бережливой по своему характеру, я и то нашла что просто вынести на помойку. Но другое -- раздала бедным через церковь, порезала на ветошь, отложила для перешива, продала.)) Душа радуется проделанной работе.))

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш такой подробный ответ!

Алиса

Сделала только косметику, до всё хорошо перебрать, руки не доходят...вещи хорошие, выкинуть жалко...решила отдать в церковь, там люди, которым достанутся вещи, знают им цену и мне будет приятно. Вот только надо выбрать время и добраться до шкафа...)))

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш, такой полный ответ!

Алиса

🙂🌹🌺🌸

Оксана Алферова

Это величайший подвиг. Нужен специальный настрой о особое положение звёзд на небосклоне. Но, уж если добираюсь до шкафа, то выбрасываю безжалосто все лишнее и малоносимое))

Сергей Ларичев

Надеюсь, что Вы очень счастливы!!

Оксана Алферова

Спасибо большое. Очень неожиданно) Спасибо

Сергей Ларичев

На здоровье Вам, милая Оксана! Храни Господь Вас и всех Ваших близких!

Оксана Алферова

И Вам здоровья и бгаполучия. Мир Вашему дому!

Наталья Ершова

этим занимается моя дочь,выкинула мою старую дубленку,пришлось покупать новое пальто типа "пуховик" ,а оно распахивается при ходьбе,теперь,главное не заболеть.

Сергей Ларичев

Спасибо за ответ, все понятно!

Людмила Варивоцкая

Да.. Часто.Хорошие вещи собираем и в пакетах вывозим в пригород-на остановках ставим на скамейки.. Забирают люди..Детские хорошие вещи и игрушки в детские дома..

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ!

Светлана Ахмедова

Ничего не выкинула.... одни понадобятся, когда похудею....другие- если поправлюсь....третьи- когда буду бабкой....и буду носить их до дыр...до смерти

Сергей Ларичев

Какой кошмар!

Светлана Ахмедова

Практичная женщина

Сергей Ларичев

Класс!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня стоят в шкафу пластмассовые ящики для каждой определённой категории вещей , очень удобно и муж находил всегда свои носки и Труселя

Сергей Ларичев

А не мало?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже - Много , на лето можно и без трусалей

Сергей Ларичев

Это уже круто! Но мне понравилось!

Александра Иванова

Даже близко подходить боюсь. Нужно абсолютно все, но найти такая проблема, что беру то, что ближе к краю и само в руки падает.

Сергей Ларичев

Все понятно! Спасибо за ответ!

Alisa Warshavsky

Ничего не выкидывала, потому как , ничего лишнего нет! И вопроса, : Блин, ну нечего одеть, никогда не стоял...

Сергей Ларичев

Спасибо за ответ!

Татьяна

Не. Только ещё накупила. Но у меня есть прекрасная помойка. Называется ДАЧА. Вот туда летом все и поедит.

Сергей Ларичев

Какая прелесть! Мне понравилось, а там уже все в огонь?

Татьяна

Зачем? Сначала у грядок, потом у костра и только потом в костер

Сергей Ларичев

У нижнего белья такая же участь?

Эл
Элен

Приветствую вас!Да конечно.. периодически навожу.. Вещь должна работать..а ни лежать бестолку..☺️👆

Сергей Ларичев

Очень приятная и милая женщина! Мне очень понравилась!🌹🌹🌹💋

Эл
Элен

Спасибо! Приятно слышать☺️🤝

Сергей Ларичев

Так это действительно так и есть! Спасибо Вашим родителям!

Эл
Элен

Благодарю!🤝☺️

Мария Максимова

Честно? До хрена!!! Правда, не выкинула, а отдала в соцзащиту. Вещи хорошие, может кому и пригодятся.

Сергей Ларичев

Какая Вы молодец! Респект и уважение!

Мария Максимова

Да полно!!! Была бы молодец, столько барахла бы не насобирала!!!

Мария Максимова

Спасибо. Приятно.😊

Сергей Ларичев

На здоровье, Мария!

Лариса Фалилеева

Ой, много чего. Некоторые вещи опять пересмотрела и вернула на место. Пусть ещё подлежат пока,)))

Сергей Ларичев

Какая Вы молодец! Бережно относитесь к вещам и это очень радует!🌹🌹🌹👍

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Кое что выкинула ! Но зато всё перемерила ! Не мало накопилось! А одеть ..нечего ! 🤷‍♀️😁

Сергей Ларичев

Какая Вы молодец!

Лю ))))))))))))))))

СЕГОДНЯ РАБОТАЛА. А ЗАВТРА НА ПОМОЙКЕ БУДЕТ МНОГО ХОРОШИХ. ОСОБЕННО. НОВЫХ ВЕЩЕЙ. ПРИХОДИ

Лю ))))))))))))))))

А ВАМ ЭТО ЗА ЧЕМ?

Сергей Ларичев

В Москве в Новоспасском монастыре берут, даже видел сам!

Лю ))))))))))))))))

СЕРГЕЙ. ОПОМНИТЕСЬ. МОСКВА. ЭТОАНКЛАВ. Я ЖИВЫ В СТОЛИЦЕ. НЕ СКАЖУ КАКОЙ. ОДИН РАЗ ПРИНЕСЛА САМА. У МЕНЯ НЕТ МАШИНЫ. ПОЛОВИНУ ВЫКИНУЛИ НА МОИХ ГЛАЗАХ. А БРОДЯГИ. КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЖУТ. СРАЗУ ЗАБРАЛИ. БОЛЬШЕ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ НАПИШУ

Сергей Ларичев

Все понятно! Жаль, что так все происходит! Извините!

Лю ))))))))))))))))

ДАЖЕ НЕ Я ПИСАЛА. ОПОМННИТЕСЬ

**Юля**

Когда из дома в дом переезжала, тогда машину шмоток (хороших) в село родное отправляла... ))

Сергей Ларичев

Какая Вы молодец! Приятно такое читать!🌹🌹🌹

**Юля**

🎆🤝🎆 ))

Лю
Любаша

Ничего не выкинула. Половина вещей - вдруг похудею, другая половина - вдруг сойду с ума.

Сергей Ларичев

Какая прелесть!

Лю
Любаша

А то!

Изя Поцман

Только скелеты не надо на помойку... или хотя-бы в непрозрачном пакете... во избежание....

Сергей Ларичев

Спасибо за совет!

Изя Поцман

Да пожалуйста))))

Ан
Андрей

Вас этот вопрос так заботит и беспокоит, что вы даже посвятили ему отдельный вопрос?

Юр
Юрьевна

КАК ТО ФЕТИШИЗМОМ НЕСЕТ

Ан
Андрей

Однозначно. Это ж надо ... засунуть нос в чужой шкаф 🤔
Прикинь, чужое бельё покоя не даёт 🤣

Ан
Андрей

Сергей, как вам песня?

Ольга Егорова

Очень много, вот теперь и много других купить надо а то что место пустовать будет.

Сергей Ларичев

Нижнее белье тоже выкидывали?

Ольга Егорова

Конечно все старое выкинули. В Новый год в новом.

Сергей Ларичев

Молодец какая!