Alex Sher

....и пошла Василиса Премудрая, на радостях, танцевать с Иваном-царевичем, махнула левой рукой — сделалось озеро, махнула правой — и поплыли по воде белые лебеди...
Но борьба женщин за равноправие, всё спортило... и вот сейчас, перевелись однако.... белые лебеди???
(Боже упаси привязывать к 8 дню марта)

Ответы
Вера Сергеевна

Хорошо поведано -сказочно ! Только их ведь увидеть чутье должно быть и желание!(тоже решила подурковать !) .Правда ведь ?

Alex Sher

Можно запугать, во что угодно поверят,

Вера Сергеевна

Это называется развлечься

Ел
Елена

много белых лебедей на озерах Белоруссии, там, видимо, женщины поспокойнее

Alex Sher

машут правильно?

Ел
Елена

видимо, да

Natali Ник.

и опять евреи намутили, точнее еврейки... Роза и Клара)))

Alex Sher

🤦‍♂️

Светлана Войцеховская

Сами по себе они не перевелись...Им помогли мужчины......

Alex Sher

Которые Иван-Царевичи))

Алла Аа

Нет царевичей. Алкаши озера создают и туда же падают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да у нас в бухте очень много белых лебедей.

Alex Sher

это дикие, гуси-лебеди))
Добрый день!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Привет, привет, привет!!!

Катерина Горностаева

Мы ведь и сейчас так сможем, если захотим)

Alex Sher

Чо прям махнешь и целы Гусь-лебедь???

Катерина Горностаева

Да легко!

Ва
Валерия

грустно все как-то у вас))))))))))))))

Ва
Валерия

Неее

Alex Sher

Зря, на Крите я с одним дядькой подружился, у него небольшая таверна была на берегу, смотрю на веревке, октопусы пришпилены, вяляться на солнце... спросил нахе... зачем, ты, брат портишь? ан нет, оказывается потом их варить надо в красном вине, сначало в кастрюлю бросаешь, его щупаьцы закручиваются, а потом порубить на кусочки и в лодочки из 2-ной фольги кусочки, зелень разную, и вином полить, готовить...

Ва
Валерия

Ну если только в 2-ой фольге, да под вином)))

Alex Sher

Вкусняшка

Ва
Валерия

Да уж.

Елена Щупак

Заводятся снова, одумались...

Alex Sher

🤦‍♂️🤣

Ве
Вера_Вечная...

Сказка ложь...да в ней намёк...

Alex Sher

🤭🌺

Aлександр Кузьмин

Я тоже соточку махнул ...

Alex Sher

Да как ты посмел, втихаря? в одну ... литцо 🤷‍♂️

Aлександр Кузьмин

Щас пойду продолжу на 100

Alex Sher

Так завтра пятница? На работу штоли не надо?

Aлександр Кузьмин

мне ещё 15 дней не надо ...

Alex Sher

Воть

Ма
Майра

Равноправия нет

Alex Sher

Оно тебе надо? Я мечтаю сделать супругу равноправной, не хочет... так и тяну на себе свою семью , дочкину и сына.

Ма
Майра

Я не стремлюсь к равноправию. Но детей мы не тянем ..они взрослые кроме младшего..

Дехкамбай Дадашов

Не в равноправии дело,просто понятия у женщин изменились в другую сторону!

Ма
Майра

у мужчин тоже

Дехкамбай Дадашов

Согласен!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Ар
Арина

😃😃😃

Марго Беккер

🤣😭