Андрей Волин

Библия это чья то фантазия???

Ответы · страница 2
Оксана Шункиева

Желание небес

Оксана Шункиева

Прям как Станиславский в театре

Вадим Соловьев

Иудейская

Вадим Соловьев

Я просто читаю эти "баталии", выстроенные на МОЁМ единственном ответе, причём не на Ваш вопрос!!! Прошу это учесть. Теперь Вам понятно?!

Дмитрий Лебедев

Понятно. Возражений не любитё. В принципе нормально.

Вадим Соловьев

Ведёте себя, как банальный поп-сектант

Дмитрий Лебедев

Словосочетание невозможное по сути, если посмОтрите значения слов.

Вадим Соловьев

Вы лишний раз подтвердили возможность невозможного, браво!!!

Je
Jeeper

Конечно !

Je
Jeeper

Как рычаг власти ... запугать и управлять ... библия это уже религия ...

Je
Jeeper

Конечно ... притом безсловесных. .. стадо ...

Je
Jeeper

А у вас чего такая мысль появилась ...