Со
София

На вопрос"Пары,прожившие в одном браке более 35 лет,кто вы по знакам зодиака?"получены такие данные .1 место козероги и близнецы, 2 место - стрельцы,водолей,овны,девы,львы,скорпионы.3 место - рыбы и тельцы .4 место - раки и весы.

Ответы
Ма
Марина

Весь вопрос, что это нельзя НИКАК назвать истиной, т.к. есть много невыполненных условий. Например, может раки и весы более скромные - не все заявили себя. Или например, рыбы и тельцы не любят такие сайты - они просто сюда не ходят. И т.д. Если бы было исследовано различными способами да одинаковое кол-во всех знаков - тогда может результаты что-то значили. А так - просто забава. Но это улыбнуло и поэтому спасибо Вам за труд!))

Татьяна Романюк

Я и мой муж по гороскопам: классическому и восточному совершенно не подходим друг-другу, но мы живем вместе более 50 лет и живём счастливо. Но вот по асценденту мы оказывается подходим друг другу. Может быть правы древние астрологи, считая асцендент главной точкой в гороскопе человека.?!

Со
София

Я больше не верю гороскопу

Татьяна Романюк

Почему?

Сергей Анахин

А меня куда отнесешь? Я лев! А у жены нет знака зодиака: никто не знает когда она родилась. Записали через три месяца после рождения любую дату. До этого некогда было!

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы. Выбирайте,все для Вас

Сергей Анахин

Мы с женой 35 лет живем! И глубоко наплевать на всех этих астрологов!!!

Со
София

Мне тоже

Сергей Анахин

Молодец Умница! Добра тебе от утра до утра! Ночей со сном и дней без ссор на всю жизнь!

Со
София

Спасибо,дружище!

Павел Делуков

Мы рыба и близнец - несовместимы по знакам зодиака. Прожили вместе 55 лет. Поэтому не обращаем внимания на никакие знаки зодиака

Николай Серегин

Вы наверное в управлении статистики работаете(работали),уж больно все скрупулезно подсчитано и разложено по полочкам!)))

Со
София

Весь вечер на 2 вопроса потратила,☺️я же обещала,а люди честно ответили, говорили что будут ждать.

Николай Серегин

Ну вы молодец тогда,большой и обязательный))))

Галина Молдованова

У нас в ноябре была золотая свадьба и все гороскопы нам сообщают, что мы не совместимы. Козерог и Львица.

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы.

Со
София

Поздравления примите от всей души,очень рада

Со
София

У вас тоже была в ноябре?у нас 17,а у вас?

Lew Usow

Людоед людоеду - сосед. Главное не прозевать.
Хоть пол столетия можно рядом. Не теряя бдительности.

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы!

Lew Usow

Как я по гороскопу - кусюн, так мне чего в зубах удержать,
и чтобы хвосту вилять место где было.

Со
София

Это кто,кусюн?

Lew Usow

Зверь злой. Всё что мимо бежит - укусить,
что мимо лежит - грызть.

Со
София

Вот как?за кусюнов я гороскоп не искала и не слышала

Lew Usow

А мы скромные. Пока на зуб не попал - не узнаешь.

Н*
Нелля ***

я рак, муж лев, прожила в браке 51 год,характеры разные,вышла замуж в 16лет, сама удивляюсь,

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы.Вы прям ГЕРОИ!не зря читала,астрологи говорят из раков самые лучшие жены.но вот удивительно, обеим сыновьям достались раки,у старшего сбежали и сбежала она от 10,не менее.младший живет,надеюсь будет и далее жить

Татьяна Ромашкина

не знаю, - у меня муж стрелец, я овен живем 21 год , как дальше будет ? в какой % попадем?

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы!

Юрий Швырёв

Мы с женой -козероги. Но прожили пока только 33 года. У нас, значит, всё впереди?

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы.

Со
София

У вас ещё много счастья впереди

Геннадий Криц

Мы были с женой в браке 26 лет, из них только 3 месяца прожили вместе ))

Со
София

Это как?фиктивный брак?

Геннадий Криц

Самый настоящий. Просто 26 лет не разводились

Со
София

Но ведь у каждого кто то был?

Геннадий Криц

У меня долго никого небыло, у нее скорее всего тоже

Со
София

Что так?и детей нет?

Геннадий Криц

Сын 27 лет

Алина N

я - лев, но дольше чем 4-5 лет ни с одним мужем в браке не прожила😀

Со
София

Ну и с славно,свободна и независима

Алина N

ага😀👍

Владимир Клоцов

Рак и Близнецы. Прожили без малого 50 лет прекрасно. Боже, дай еще.

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы.

Владимир Клоцов

Всё это чушь!!!

Со
София

Конечно,не принимайте близко

Соколова🇷🇺

я - водолей. муж - лев. мы в браке 30 лет. В 18 лет поженились.

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы!

Алексей Артемов

Сомневаюсь,что кто-то может прожить 35 лет со скорпионом.

Со
София

Мой муж скорпион,а я весы.37 лет вместе.он замечательный, дом ,дети,деньги ,деревья=мой муж

Ramazan Urazalinov

Мы прожили 32 года и живем дальше это козероги и близнецы

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы!

Сергей Павлович

Ну это ещё + как сам себя поставишь а всё остальное бред

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы!

Сергей Павлович

Полный БРЕД. Я сам близнец а она была тварь и прожили мы 13 лет больше я не смог. А вот сейчас хоть и не очень мне хорошо жить с тельцом но чувствую на много лучше чем с девой-тварью

Со
София

У меня мама была дева,жесткий знак

Сергей Павлович

Да уж это точно. Они Педанты и не любят тех кто хоть раз сделал что-нибудь не так. А вообще с ними можно жить я так думаю надо ухо всегда держать востро

Со
София

У меня мама и брат старший,чистюли жуткие.но тяжелые были.

Сергей Павлович

Да ОНИ такие. Я сам тоже это всё на себе испытал

Виктор Любимов

Мы с женой прожили без 2 недель 43 года ! Она рыба, а я рак.

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы! К сожалению опрос закончен

Валентина Катимако

если бы жизнь человека не обрывалась. жили бы и дольше

Со
София

Сочувствую

Алексей

Таким парам глубоко плевать на сказки про гороскопы.

Со
София

Конечно,но что то в этом есть

Алексей

Совпадение, не больше.