Со
София

На вопрос"Пары,прожившие в одном браке более 35 лет,кто вы по знакам зодиака?"получены такие данные .1 место козероги и близнецы, 2 место - стрельцы,водолей,овны,девы,львы,скорпионы.3 место - рыбы и тельцы .4 место - раки и весы.

Ответы · страница 5
Александр Черный

я весы

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы.

Александр Черный

обе бывших жены были водолеи

Со
София

Найдите весы,может получится?☺️

Александр Черный

не ищу никого.кто был женат тот в цирке не смеется.

Со
София

Если жизнь как цирк,то уже ничем не насмеши ть

Со
София

Теперь и без этого можно жить,заведи жену на час,есть ведь муж на час

Наше Благородие

👍

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы!

Наше Благородие

здорово)

Наше Благородие

А Вы кто по зодиаку?

Наше Благородие

а я телец)

Со
София

У меня брат тоже телец,как же мы с ним воевали!ревнив.А вы?

Наше Благородие

тоже)

Владимир Скобов

И что?

Со
София

Владимир Скобов

Так что из этого-то.что там кто-то ,чего-то, сколько -то живет?Смысл всего этого и для чего?

Со
София

Я спрашивала людей,и у меня тоже интересовались для чего все это?как ни странно ,но многое совпадает с гороскопами,хотя я теперь и не верю во все это.все вопросы были заданы,исходя из жизни, из случаев моих близких и знакомых

Владимир Скобов

Тут верь-не верь,а все в одном-Уж,как сложится жизнь.

Светлана Мальцева

👍

Со
София

Светлана Мальцева

у меня муж- весы. всех стрельцов - обожаю, я их как то чувствую кожей( я стрелец), независимо мужч и женщ.

Владимир Соколов

И что?

Со
София

Наталья

Круто

Со
София

Евгения Кобыльская

Ясно

Со
София

Levon Xanenc

kazerog.

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы

Анатолий Лапшин

М-да

Со
София

Анатолий Лапшин

Говорят кур доят, с коровы яфца

Cергей Свириденко

а 55 ?

Со
София

Со
София

У вас столько лет в браке?55?

Даниил ....

да

Со
София

Ольга Боженова

!!?

Со
София

Посмотрите внизу комментарии, а вам вот это.Колядки!!!
Птичка моя))) лови!🍓
Пусть будут у моей подружки: золотые побрякушки 💍,
с черною икрой ватрушки🍩,
норковые накидушки,
трехэтажные избушки🏰,
в кошельке всегда ЕВРушки💶....
и любимый на подушке!💞
отправь 7 подружкам и мне 👍😆💋

Radik Mukhyanov

и

Со
София

Со
София

Хороший знак,у меня муж скорпион

Со
София

однолюбы, всегда мой муж работал,зарабатывают хорошо, сексуальные, хорошо с ними,точно.но всякое может быть.

Валентина Вострикова

Со
София

Жулдызка Ауелова

?

Со
София