Со
София

На вопрос"Пары,прожившие в одном браке более 35 лет,кто вы по знакам зодиака?"получены такие данные .1 место козероги и близнецы, 2 место - стрельцы,водолей,овны,девы,львы,скорпионы.3 место - рыбы и тельцы .4 место - раки и весы.

Ответы · страница 3
Ксенофонт Деникин

Старше 35 скунсы и земноводные

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы.за что вы нас так?😄

Наталья Ионова

я стрелец и весы 35 лет вместе

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Короче, все😜

Со
София

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так вы отбирали пары по принципу Рак+Рак; Лев+Лев; Рыбы+Рыбы...?

Со
София

Не только,если о всех то 12×12,запутаюсь.но из одного знака легче вычислить

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ой-ой)))))) Честь и хвала вам, честное слово

Марина Пустякова

Я рак, муж весы.Вместе 37 лет.

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы.

Марина Пустякова

Интересная статистика, выходит мы из неё выбиваемся?

Со
София

Да это же неофициальные данные, это о том что многие долго живут в браке с разными знаками,я весы а муж скорпион, но живем тоже 37 лет,а у вас когда свадьба была,у нас в ноябре

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А людей что, совсем не было?

Со
София

Alexander Titov

43 года я весы жена близнец!

Со
София

Со
София

Вот и получается что любят больше всех близнецы и козероги

Alexander Titov

Любят только те кто могут любить!

Леонид Шестаков

Весы и Лев...45 лет в браке....

Со
София

Sergei Kalinov

Я скарабей объединяю всех

Со
София

Sergei Kalinov

Я могу войти к весам чтобы исправить дисбаланс .

Лебедев Николай

а водолей и телец - 45 лет!

Со
София

Валерий Головин

я телец,жена овен-27 лет

Со
София

Марина П.

Про буйных интереснее

Со
София

Марина П.

В смысле?Ну первый муж у меня был Водолей.Вроде бы все расчудесно,но увы и ах.Второй тоже Водолей.Со Львом вот хорошо было,с Тельцом ваще ужас!Со Стрельцом нормально,но буйно!Значит я Лев нестандартный

Со
София

Вы львица! Я не сильна в астрологии, решила просто проверить,правда это или нет.Но один довод меня убедил.Весы не могут жить с весами,точно.они меня бесят.

Марина П.

Я такая Львица,шо по ходу ни с кем ужиться не могу,но со стрельцами,Овнами,Львами и Скорпионами хоть ругаться интересно,не говоря о другом,ну о перемирии,например

Со
София

Я про львиц читала,что они не всех допускают до своего тела,что уж про душу говорить.у меня сноха и близкая подруга,обе львицы.умницы,но гордые

Марина П.

С этим соглашусь.Так и есть

Твой Любимый Клоун

Молодец, умница. 🤗

Со
София

Murat Torokeldiev

Это разве дает что-то

Со
София

Ирина Бабкина

Я второе, и муж тоже...

Со
София

O`yura O

Я в их число не попал

Со
София

O`yura O

Понял - еще одна Гузеева. Она уже и по ТВ осточертела. Напару с малаховым

Со
София

Ну что вы?куда мне до нее?это наши с вами ответы,здесь все по честному.люди не врали,так было интересно общаться, столько историй,кино отдыхает

O`yura O

Здесь что? Общение? Что за беседе, если ты не видишь собеседника?!!! Это - дурь. Неужели для нас нет более оптимального занятия. Здесь - люди от скуки. Дай Бог, чтобы не от корысти.

Со
София

Да,общение.Я здесь двух друзей нашла,можно посекретничать, узнать мнения посторонних людей, никто не пойдёт и не расскажет по секрету всему свету. А вы не знали?

O`yura O

Эти все секретничанья становятся моментально достоянием общественности. Имейте в виду.

Со
София

Знаю,мы в сообщениях разговариваем

Людмила Говорушкина

45 лет. Стрелец и Весы

Со
София

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Мы с мужем на 4месте

Со
София

Внизу посмотрите комменты,там полный ответ,в вопрос не уложился

Борис Воробьев

Статистик Вы наш!!!

Со
София

Eugen Schitz

Мне там нет места.

Со
София

Eugen Schitz

Стадо большое, а глаза два.

Иван Путина

27 лет, рыба и дева!

Со
София