Алексей Александрович

Как Вы считаете так ли необходима Любовь в отношениях ?

Ответы · страница 3
Ирина Ирина

Всё еще не разобрались?

Алексей Александрович

Я думаю что без любви нет смысла !!!

Ирина Ирина

Правильно! А как догадались?

Ирина Ирина

Вот видите. Всё Вы знаете.

Sauleshka

даа любовь ко всему!

Малыш Джавани

Раскаянья обеты забыли мы теперьИ наглухо закрыли для доброй славы дверь.Мы вне себя; за это ты нас не осуждай:Вином любви мы пьяны, не лоз вином, поверь!

Елена Еткова

а любви вообще нет!

Алексей Александрович

А любил два раза и очень долго и сильно !!! Поэтому позвольте не согласиться )

Елена Еткова

завидую вам..а я не верю в нее..

Алексей Александрович

Для любви надо открыться и за нее обязательно надо бороться!

Алексей Александрович

Любовь и боль не разделимы ...Ты знаешь что ты, живешь здесь и сейчасНе завтра ни когда нибудь А именно здесь и именно сейчас !Задумайся над моими словамиИбо завтра может никогда не наступитьЛюби так как будто завтра уже не настанет!Обнимай и целуй так страстно и жаркоКак будто ты это делаешь в последний разИ в тоже время дари нежность и заботу Чтобы тебя не смогли забыть...Мгновения таких отношений бесценныНикогда не проси любви и заботыСначала дари свое время ,свои чувства...автор Алексей Костылев

Елена Еткова

надо еще найти того которого можно любить--а таких нет! измельчал народ..

Н*
Наталья ***********

А вы как думаете?

Зи
Зима

а ты значит думаешь сегодня?)

Н*
Наталья ***********

Неа,я ваще не думаю никогда))))

Люблю Linux

глупый вопрос

Люблю Linux

что не ясно? без любви чпокай ша лав в подворотнях.

Наталия Гре

Важна,думаю.

Елена Двуличанская

в семейных - да! но и не только, мой ответ - да! любовь необходима всегда

Ол
Олег

Конечно.

Алексей Александрович

Ну а какой смысл без любви то?

Алексей Александрович

Все равно единения не будет!

^…^

Ну да...

Люблю Linux

отношения без любви- это просто дружба.

Галина Нупрейчик

нет

Галина Нупрейчик

Ну извините, пробуйте сами, будет Ваш опыт

Галина Нупрейчик

Алексей Александрович

у меня уже 15 лет жизни потерянно

Алексей Александрович

В бессмысленных тношениях...

Галина Нупрейчик

Появляется опыт, и не потеряно, а наоборот приобретено.