Zаrа

Верите в то что мужчина способен пойти на измену в любых отношениях? Если да ,как вы это поняли?

Ответы · страница 3
ОК
О_О Ктото

нет это неправда есть мужчины которые не идут на измену может их мало но это уже другой вопрос.

Azhigali Alimakanov

иногда ходить налево а проще еженедельное посещение сауны это не измена а разнообразие жизни

Байрам Бадалов

Муж, изменив, чаще стремится сохранить семью; измена жены - начало неизбежного крушения семьи.

Валентин Богданов

Мужчины как и женщины по характеру и воспитания бывают разные, счпособные на любые поступки.

Валентин Богданов

Алекс Ковчан

В зависимости от ситуации. Если полная гармония в чувствах и отношениях с любимой женщиной

Альберт Субаев

Нет, если мужчине всё устраивает в женщине которая рядом то он не когда не пойдёт изменять!

Сапар Жаныбеков

Я согласен с Алексом. Какой смысл если тебя любит та женщина которая ты любиш всем сердцем

Дед Пихто

Враньё.В любых отношениях?Смотря какие отношения между вами.Хотя,мы все такие разные.....

Zаrа

Все отношения которые есть вообще

Дед Пихто

Откуда Вам знать обо всех отношениях? Это другой уровень.

Zаrа

Вот я поэтому спрашиваю у прекрасной половины населения)

Дед Пихто

У-га-га!Это Вы прекрасны,вам делают мужчины предложения и выбирать всегда вам!

Zаrа

Выберишь а потом все выясняется)))

Дед Пихто

Чтобы делать выводы,нужно прожить жизнь.И то не всегда получается.

Vaqif Ayvazov

Не верю .отношения одно измена совсем другой ...Нормальный мужик этого не должен сделать

Vaqif Ayvazov

Виктор Щедринов

Думаю что и женщина способна, правда есть не большая разница. Мы возвращаемся, а вы нет

Сергей Алешко

Если мужчина идёт на измену, то это ничего не значит,это всего лишь звериный инстинкт.

Рафаэль-1 Юсупов

Если мужчина пошел на измену значит его довели до этого, больше тепла и ласки.🙂

Вячеслав Редькин

причина измен-неудовлетворенность в отношениях. анализ,поиск причин и "кто виноват?"

Бадабуда Будабада

...чушь какая то у вас сударыня в голове, еще придумай шо сь про тараканов - в котлете...

Евгений Залужьев

Если мужчина любит, то он не изменит. А если изменяет, то дело не только в мужчине.

Azer Navi

Не так категорично - ИЗМЕНА.... это плевок из дому.....а вот женщина это плевок в бом

Валера Валера

Если мужчина действительно любит то он не пойдет на измену в любых отношениях

Вл
Владимир

Все люди смертны. Сократ человек, Следовательно - Сократ смертен (Аристотель)