Фердыщенко.

1 куплет)Чёрт возьми!Я наверное сплю:DКак с обложке:)3 девушки передо мной.Наверное мне подарено судьбой.Откуда они взялись?

Ответы
Геннадий Бухарин

Ах, сколько, сколько раз, вставая ото сна,
Я обещал, что впредь не буду пить вина,
Но нынче, господи, я не даю зарока:
Могу ли я не пить, когда пришла весна?

Фердыщенко.

класс 🍷

Елена Тимарская

Выбор за вами,ведь судьба выберает только одну,чтоб плыть в одной лодке всю жизнь...

Фердыщенко.

аа..

Лена Таланова

а это не про "у киоска ты стоишь, ты в журнале увидала королеву красоты"?

Фердыщенко.

))отлично

Лена Таланова

Спасибо!

Галина Чеснокова

наверно вы оказались возле Тюменской мед .академии... тут все такие 🙂

Фердыщенко.

скорее так и есть:)

Фердыщенко.

Привет 😉 🙂

На
Нариман

дааа подарочек а поделится?либо кто то очень жестко пошутил...

Constantino

Прекрати употреблять психотропные вещества

Любовь Ермухан

это Вы где?... неужто так много пропустили,а...

Фердыщенко.

я на яхте...

*)
***жаным )))

Не раздевай мыслями это твои бабушки) )))))

Сергей Котов

Ещё нюхнуть надо, курнуть на крайняк....

Ve
Ven

мне тоже насыпь, я такое тоже буду )

Елена Сергеевна

смотря что употребить перед этим))

Майя

хм))))))что видите , то и поете??????????

Лёха Куваев

Вот от куда девчата))) http://goo.gl/fFi7sy

Фердыщенко.

Внимание! Сайт представляет угрозу!Adguard заблокировал доступ к этой страницеСайт hwprjc.trosnab.ru, возможно, содержит вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.Adguard обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра, либо перейти на другой сайт.Вот такая фигня вылупилась

Лёха Куваев

А ты не заметил что сылки разные?

Фердыщенко.

так то да

Лёха Куваев

Ну вот тебе и ответ на твое сообщение,почитай в нете об этом гуарде и все поймешь,касперский интернет секъюрити лючший купи и пользуйся удачи!!! http://goo.gl/fFi7sy посмотри

Фердыщенко.

«Теперь любой человек может зарабатывать от 6000 долларов в месяц, спустя всего несколько дней после получения доступа к курсу» 🍷

Татьяна

значит все для вас к 8 марта 😄

Фердыщенко.

))С праздником 8 🌹 🌹 🌹

Татьяна

спс...

Роман Троценко

эти таблетки больше не пей...

Роман Троценко

или не таблетки...

Фердыщенко.

чеснок наверное так действует.а может чай с лимоном)

Роман Троценко

или температура....

Алексей Зверьков

скучный ты... одно и тоже

Сергей Тимофеев

Главное ,что бы встало.

Ольга Б

Вера, Надежда, Любовь??

Фердыщенко.

👍здорово

Аликпер Агакишиев

пить надо меньше

Оксана !!!

судьба подарила