Вадик Хороший!

Здесь появилось много спорного по поводу Новолетия славян... даже по такому, всеми известному издревле событию, появляется вброс фейковой информации...
Где логика Новолетие в сентябре? В наших словах ответы... Тогда Новозимие, ибо новое лето начинается с победы Света над Тьмой 21-22марта с дня весеннего равноденствия, когда просыпается природа с расцвета а не с затухания
Хочу спросить тех, кто считает осень началом лета) У вас родился ребёнок 22 марта вы не отмечаете это событие пока он не проживёт полгода и только тогда отмечаете? а интересно тогда начало его рождения — это 2-й год или еще первый?

Ответы
Наталья Саломатина

😱