Александр

реклама - сколько еще должно умереть что бы ты привился - блин такое ощущение что я всех заразил

Ответы
Владимир Шипулин

Суд Португалии вскрыл гигантские приписки в связи со смертностью от ковид: 152 человека, а не 17 000 заявленных властями https://www.geopolitica.ru/news/sud-portugalii-vskryl-gigantskie-pripiski-v-svyazi-so-smertnostyu-ot-kovid-152-cheloveka-ne-17

Валентина Мишняева

У нас приписок не меньше. За каждого ковидника идёт доплата медикам.

Любовь Рябикина

Чем оголтелее реклама, тем меньше народ хочет прививаться. Хорошие вещи не рекламируют - о них и так все знают по сарафаньему радио.

Машлизинг Одо

Шприц гад виноват, российскую вакцину глотает, а выплевывает хрень какую то...

Геннадий Зернов

Все уже заразились, а ты ещё здоровый и не привитый, они это хотели сказать.

Стас Васильев

Сколько!? Да пока сам не останусь, а потом и прививатся смысла нет.

Александр

от судьбы не уйдешь

Стас Васильев

Да, если ни ты делаешь судьбу, а она тебя.

Александр

вы и есть ваша судьба

Маша Ерёмина

😅🤣👍 Ага, здоровые люди, мы не можеи никого заразить

Alisa Warshavsky

Почему то не сообщают о смертности привитых! А жаль!...

Ма
Марина🍁🍁🍁

После прививки по новой заражаются. И помирают...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Нет...ощущение,что скоро тебя пристрелят

Зинаида Бадяева

Это уже комплексы !🤔🤫😲🧚‍♀️

Елена

манипуляция в масштабах страны

Любовь Волкова

Реклама агрессивная, согласна.

Александр Максимов

Опять из вас фантазии поперли?

Ол
Олег

да ты ж угроза обществу🤣

Ку
Кукулькан

😁 я и йогурт не пью!

Веста Гелла

Даже слова такого не было....

Ку
Кукулькан

Было. Отвар

Веста Гелла

Отвар - это отвар...

Ку
Кукулькан

Чистотела. Тоже самое

Веста Гелла

До появления современных антисептиков большое распространение имела «механическая антисептика» по принципу лат. Ubi pus — ibi es («видишь гной — выпусти его»).
Широкое распространение антисептических хирургических методов последовало после публикации работы Джозефа Листера «Антисептический принцип в хирургической практике» в 1867 году, вдохновленной «микробной теорией гниения» Луи Пастера. В 1865 году он, убедившись в антисептических свойствах карболовой кислоты, которую в 1860 году стал использовать парижский аптекарь Лемер, применил повязку с её раствором в лечении открытого перелома. В 1867 году вышла статья Листера «О новом способе лечения переломов и гнойников с замечаниями о причинах нагноения». В ней были изложены основы предлагаемого им антисептического метода.

G.
G.....

А привился?

G.
G.....

Если не слышишь взрывов и позоронных маршев, не видишь воронок, это не значит, что войны нет...

Александр

я не воюю

Елена Валериевна

да, страшно

Александр Степанов

Солидарен.

Он-Это Я

во во во,

Он-Это Я

почему ты еще не стал наркоманом????

Александр

кто вам такое сказал

Татьяна Тышкевич

👍😁