Гудвин

О! Как прекрасно в интернете, Дружить хотя бы с кем-нибудь. Писать про счастье и рассветы Рассказывать про свой недуг... Твой друг - умнее,чем в реале, А так-же ты - Сократа друг.... Но только до поры все это... До скайпа...Где уж выстроен редут..... И "тык" и "мык".....И "кукареку".... Где интеллект? И юмор где? Для дружбы ведь границ как нету? - Что? В скайп? Послушай,как-то.....не-е-е-е....)))?

Ответы
Zоя

Могу с этим согласиться, но могу и поспорить...Ни все готовы сидеть в скайпе и трындеть, особенно когда рядом жена/ муж, ха-ха...Дети ходят слушаю...это создаёт неудобство...Про интелект тоже можно сказать ,что в такой обстановке не до интелекта))) Да и вообще , вы часто с друзьями по скайпу говорите?! Я нет , не люблю, мне проще написать и встретиться, ну или звякнуть если необходимо срочно. Хотите узнать человека ближе, наверно стоит встретиться, а ля ля это всего лишь ля ля , вам же этого вполне хватает?!)))Зачем же о людях так....)

Гудвин

Так сильно заметно? Или вы всех вокруг в таком свете видите?)))

Zоя

Пока только вас .

Гудвин

Хоооо! Меня выделили из серой массы!🤣

Zоя

Необольщайтесь ....скорей вы ложка дёгтя))

Гудвин

)

Вера Ситникова

Мне нравится! Остроумно и по существу!

Гудвин

Благодарю за оценку,Вера.)

Вера Ситникова

Продолжайте в том же духе! Умные и остроумные люди в настоящее время - штучный товар. Даже если "прихрамывает" классическое стихосложение, то всё равно эти тексты приятно читать.

Гудвин

Это все экспромты,Вера.)

Вера Ситникова

Тем более! Для экспромта (прямо из-под пера, без редактуры) это вообще замечательно! Обязательно продолжайте, не останавливайтесь!

Гудвин

Экспромт,как гейзер.И не ясно,когда он снова стрельнет в высь.Возможно это не прекрасно,но сильно...Ты только держись! Не эпиграмма злая,вроде.И поддевает лишь слегка..Любим он вроде бы в народе и злит лишь только дурака.)))

Вера Ситникова

Мо-ло-дец!👍👏👏👏

Гудвин

🙂

Татьяна Владимирская

чот не поняла, причем тут скайп ваще)

Ев
Ева

намек на то, чо без гугла в скайпе как без рук... а если еще и мордой лица не вышла, то полнейшее разочарование))))))))))

Татьяна Владимирская

ааа)) я ваще скайп не люблю, тока заради сестры вот эти все видеосвязи терпела. А болтать могу как заведенная, почти как Бабаич, если не перебьют))

Марго Беккер

актуальненько!👍😆🤷‍♂️👍

Гудвин

)

Баба Яга

Да ладно, далеко не все:))))

Гудвин

Слава Богу!)

Людмила Львова

неее...даже не в личку

Гудвин

Настолько страшно впускать людей в свою жизнь,Людмила?

Людмила Львова

вряд ли страшно...скучно

Гудвин

Это да...) И предсказуемо.)))

Зинаида Бадяева

Все бывает !!

Йогондыр-Оор Ых

Надо уметь

Гудвин

Надо быть собой и только...

Далеко Не Идеал...увы(

А зачем?

Гудвин

И Нее Интеллект...увы...

Даниил ....

Долго

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😜

Гудвин

)