K.
Karina .

А вы знаете- если в рыбные котлеты добавить мелко нарубленное сало или бараний курдюк - то их не отличить от мясных котлет?

Ответы
Владимир Кононов

Вот вы олени, честно,если вы хотите котлеты готовьте нормальные котлеты, если вы хотите рыбные котлеты зачем пытаться перебить их салом или ещё чем,если готовите себе смысл изобретать такую хрень?

K.
Karina .

Слышь , сохатый, штаны одень)))😁

Александр Смелов

Советский анекдот. В Киеве состоялся всесоюзный конкурс поваров. Победил Микола из Одессы, который сделал две свиные отбивные по 200 гр каждая из 300гр филе минтая

Слава Охренаки

Да хрен его знает.... Сварил, вот, супчик из концентрата. На завтра. Пахнет, как будто бы вкусно. На очереди суп из горбуши, а лучше грибной. Ведь пост же, однако.

K.
Karina .

👍😁

Александр Дагаев

все равно будет заметно, по консистенции) ну и зависит от процентного соотношения, если в них мяса будет больше чем рыбы, то может быть и не отличишь

Станислав Носов

Карина ! Привет Я всегда делаю так , кроме этого во время помола добавляю немного ,капусты или картошку .....😊😜😘👍💐

K.
Karina .

Я даже шаурму на рыке не беру..

Станислав Носов

Это Корейское национальное блюдо и готовят его из специально выращенных собак специальной породы .👍🤪

K.
Karina .

Пфф..ловят или стреляют в городе...сама видела..бродячие..а вы едите их..где вы видели собачьи фермы по откорму или выращиванию собак?

Станислав Носов

Карина ! Я живу на Сахалине , с географией знакома ? , это Дальний Восток .от тебя 10000 км . и 8 часов полета . Жаль ты не услышишь У меня за окном слышно шум океана ..... Волны ЛАСКОВО обнимают и ЦЕЛУЮТ берег . Здесь проживает много национальностей , в том числе и корейцы завезённые сюда насильно японцами в качестве раб.силы . Они обрусели , перемешались с другими национальностями . У Моей старшей дочки Карины первый муж был Кореец , у меня внучка Юля метиска . Так , что я знаком с образом жизни и. быта корейцев ., а кидян сам готовил и не раз ....👍😲🤪

K.
Karina .

😁 Ну если полезно - то на здоровье..

Александр Кадацкий

... 1кг.--- фарш рыбы -- 1кг. фарш куриный -- 10% -- свиное сало ( фарш) -- !) лука-- 10% яичко -- специи по вкусу . Соотношения продуктов может быть любое...

K.
Karina .

👍

Александр Кадацкий

... да больше...

Николай Петров

про курдюк не знаю а с салом вкусно ....но все равно рыбные....попробуйте запечь грудинку обваляв в соли и кари , шкурку только снимите...

Юрий Пупышев

Знаю. А еще я знаю, что вареное мясо крокодила пахнет тем, чем он питается. Если рыбой, то рыбой отдает. Если мясом копытных, говядиной.

Григорий Земляной

Нет,таких подробностей не знал,но рыбные котлеты люблю,особенно из судака,обалденная рыба и ловить его приятно на спининг.

K.
Karina .

Да.

Константин Ангелов

А ты знаешь, если мужчине завязать глаза, и попросить определить своим членом где его женщина, он это не сможет сделать.

K.
Karina .

Ну и дурак.

Константин Ангелов

дурак я или тот кто не может определить? можно поконкретнее.

K.
Karina .

Дурак потому, что не знаешь что делать со своим членом..

Анатолий Рассудов

.......влить туда резинового клея и добавить жидкость для ногтей с этого и грузчики балдеют я же только вижу в темноте.

Шагарьян Хайретдинов

а запах? Вот для меня это целая проблема - как бы ни приготовил, ответ один: "Фу, рыбой пахнет, я это есть не буду!"

K.
Karina .

курдюк перебивает запах рыбы..да и специи надо класть..это лук, кореандр, черный перец и др по вкусу..попробуйте. так сделать..можете добавить базилик.

Шагарьян Хайретдинов

да с 15-летними девочками намучаешься! Ни лука-то им не хочется, ни перца, не дай Бог! Ох как я боюсь анорексии Вы бы знали!

K.
Karina .

Пусть тогда сами готовят..не маленькие уже...дедушке пора отдыхать..

Евгений Полешко

В советское время в столовых мешали рыбный и мясной фарш и жарили из него котлеты, назывались "ДРУЖБА".😉

K.
Karina .

😁👍

Сергей Саницкий

а вы знаете... если мясные котлеты сделать мясной фарш с кальмарами 50 на 50... то будет просто прелесть

Георгий Чаплыгин

Там где мне их выдовали по работе сейчас этим занимается Рома Крохмалев и Дима Андрюшаев. 🚣‍♂️

K.
Karina .

Не поняла..

Александр Севков

Да, если простой человек с притуплёнными вкусовыми данными, их около 80%. Меня не проведёшь...

Михаил Рыбасов

все правильно. особенно баранина отбивает запах рыбы. ну а ДУМБА (курдюк) тем более

Анна

нет. Но зачем их делать мясными? Рыбные тем и интересны, что они имеют вкус рыбы))

Анна

так раз человек жалуется на проблему- естественно что люди пытаются помочь решить.

K.
Karina .

Вы сначала спросите -нужен ли совет?

Анна

так не жалуйтесь. НЕ говорите о себе в негативе и не будете получать советы. Это же очевидно. Людям свойственно поделиться опытом с теми , у кого проблемы

K.
Karina .

Я в ваших советах не нуждаюсь дорогая Анна...буду нуждаться - обращусь..До свидос..

Анна

😁😁😁😁

Марат Искаков

приветствую такие котлеты пожирал ещё лет тридцать назад до связи удачи

Виталий

Знаю. Я в котлеты из щуки добавляю кусочек сливочного масла. Вкуснятина.

Виталий

А как сама то на кухне?

K.
Karina .

Нормально все

Виталий

Значит все кто пробовал остались живы.

K.
Karina .

Даже добавки просили)))

Виталий

Интересно было бы попробовать.