Василий Теркин

Предлагаю легализовать публичные дома и интимные услуги.Государство будет брать налоги,женщины обеспечены работой и социальными гарантиями,мальчики становиться мужчинами с профессионалкой,мужчины обеспечены качественными,разнообразными услугами

Ответы
Виталий

Я только за) Сам не особо все же люблю эти услуги, нет ответной страсти, любовница в этом смысле гораздо привлекательнее.. Но знаю многих мужчин, которым проще иметь потребное разнообразие именно с помощью этих услуг. И важно то, что нынче развелось женщин, которые хуже проституток, откровенно торгуют своим телом под маской эдакой леди, проститутка в этом смысле гораздо честнее и вызывает по крайней мере уважение, чем та откровенная м....

Василий Теркин

Вот именно,да и дешевле проститутка таких дам,да и разнообразие в сексе только на пользу

Виталий

🤝

Пр
Приду-Рок

а чё сейчас какие-то проблемы-есть же недалеко, в германии например и чё думаешь потом заживём?! а потом расходы на "восстановление личности"-выручка три рубля и расходы тысячи...попробуйте из зверя сделать человека тогда может поймёте что это система нипель! из человека можно сделать животное ,но обратно уже не получится👆

Ми
Мила

О как

Василий Теркин

это явление было и будет,просто вывести из тени и сделать цивилизовано

Пр
Приду-Рок

неззя...пусть будет в тени чё за проблемы то-а вот если легализовать точно будут проблемы...вы на себе попробуйте поэкспериментировать, тогда и представите план действий🧐

Михаил Гехт

ФНС, зарегистрируйтесь под своим именем 🤭 С нашей любовью доить бизнес, там одними проверками по СОУТ, пожарной безопасности, санитарному состоянию, инструктажами по ТБ и регистрацией клиентов через госуслуги задолбают. Что обидно, по сути идея здравая, но криминал через своё лобби в думе заведомо «торпедирует»

Василий Теркин

Вот это и грустно,а в Европе это уже давно есть и не мешает развитию стран

Михаил Гехт

далеко не во всей Европе. И у них есть полезный прикол, свободная миграция рабочей силы. То есть девушка из Молдовы может вполне легально поработать по контракту в Голландии, не объясняя дома, что не просто домработницей

Василий Теркин

Тем не менее там люди понимают,что не можешь остановить- возглавь и организуй

Михаил Гехт

так «у них» при всех приколах, криминал законы притормаживает хуже, чем у нас. Примерно представляете, какие в этом бизнесе суммы 🤨

Василий Теркин

Да,это криминальный бизнес,к сожалению,но ведь справились с рекетом 90-х и тут победим

Михаил Гехт

в 90-х был традиционный криминалитет, а сейчас «дилетантов-любителей» практически нет, на верхних уровнях всё контролируется властями, или наоборот, депутаты из криминальных авторитетов, не суть

Василий Теркин

Ну это российская традиция- верхи имеют все и всех,это стимул тянуться к ним

Алла Огрызько

Правильно, лучшего работника на доску почета, введем план, соцсоревнование, опять же, медосмотры дамам до и после и клиентов заодно на профпригодность, а то умрет от счастья. Тогда вопрос, менты, пардон, полицаи за что жить будут Вы о их семьях подумали, и маркетологи от койкомногоборья куды денутся?

Василий Теркин

Ну не все сразу,думаю со временем так и будет,в Европе уже так

Алла Огрызько

с каким временем. Вы на эти личики слуг народа смотрели?

Василий Теркин

Ну они ведь не вечны? Женщины брюки тоже недавно носить стали,ещё 100 лет назад это считалось не пристойным

Алла Огрызько

так и нам жить не 200 лет

Василий Теркин

Ну хоть внук мой потеряет невинность с опытной девушкой,а не в подвале с такой же

Владимир Лебедев

Правильно! И рожать меньше станут. В стране перебор с рождаемостью. Даже детей на мусорку выкидывают. О морали меньше говорить будут. Сэкономим на учителях и лекторах. Россия сразу экономически всех обгонит. А патриотизм как возрастёт: весь мир говорит, что наши проститутки лучше всех.

Василий Теркин

Потому что нашим проституткам на родине работать не дают,а чтоб рожать, надо уровень жизни граждан поднимать и выбить почву у криминала, крышующего бордели

Владимир Лебедев

Как раз с высоким уровнем жизни и не хотят рожать. А все нищие рожают.

Василий Теркин

Ну хоть нищие демогоафию поддерживают

Св
Светлана_Светлана

А че за дискриминация? А бордели с молодыми мальчиками для взрослых девочек или для взрослых мальчиков и девочек? Сейчас мужчины хотят чтоб их обеспечивали. Согласны и потрудиться горизонтально. Надо оба варианта

Василий Теркин

не вопрос-будет спрос,будет и предложения

Далеко Не Идеал...увы(

При нашей системе коррупции рассадники заразы и падения морали.... А впрочем...зараза и так распространяется, особенно когда мораль и так падает.... Все дело в бабках.... Кто их пилить будет?)

Далеко Не Идеал...увы(

Неприятно все это как. Товар- деньги- товар. И все. Ничего личного. А контроль и бабло.... Да мне лично все это пофиг.... Преферансами бюджета сегодня тоже пользуются власть имущие...ну и особо удачные или настырные... В общем, этим миром правят деньги, власть, секс. И пусть он катится куда хочет, в какую хочет пропасть.... Не в моих силах что то изменить.

Василий Теркин

И не надо менять,просто государство возьмёт под контроль то,что сейчас у криминала

Далеко Не Идеал...увы(

Государство и криминал близнецы братья. Кто более в истории силён? Мы говорим Ленин- подразумевает партия, мы говорим партия- подразумевает Ленин. Но все это никакого отношения не имеет к человеческим ценностям. Так что, пилите, Шура, пилите...

Василий Теркин

Я буду просто продвигать эту тему,скоро выборы в Думу,секс должен быть доступен для всех

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааааа

Ольга Нуждена

Ответное предложение - тоже самое устроить для женщин, т.к. по статистике на 10 девчонок 9 ребят, а так все будут обеспечены качественными и разнообразными услугами.

Василий Теркин

Хорошее предложение,если дамы согласны платить,то конечно,хотя девушки путаны пользуются большим спросом,чем мальчики

Ольга Нуждена

Все согласно установленному тарифу

Остап Бендер

идите в Верховный Совет и предлагайте. Ваш законопроект рассмотрят. Доверьтесь президенту. Пусть он напишет своей рукой: президентский внеочередной!

Остап Бендер

Силой говоришь? А вот тебе хрен! Сила за США И нехрен тут пис деть! Сила за тем у кого лучшая в мире экономика и демократия. А вы россияне тухлые яйца на эпохе развития мира. Засуньтесь в задницу. Ваше время кончилось господа

Василий Теркин

да вот не кончилось,территория России увеличивается,а рыпнуться на ядерную державу никто не посмеет,вы хотябы как в России сделайте экономику,а не побирайтесь по всему миру,ну и президента отправьте обратно в цирк,

Остап Бендер

Ядерная говорите? Ну да ну да. Ваши ядерные ракеты в заржавелых шахтах уже никуда долететь не смогут! не слышал когда был от России последний ядерный удар. Та там все свиньи и ни на что не способны. тока на гнилой пис. дешь! Я вам сказал про экономику США! Она первая в мире. Даже с Китаем не поспорите.

Василий Теркин

а нам с ними и спорить не надо,мы прекрасно понимаем,что такие страны как Украина,Сирия,Ангола и т д должны быть под присмотром сильных стран,а у вас вакцинацию начать не могут

Остап Бендер

Вы тупой Светлов. Зря у вас такая фамилия. Вы отправляетесь в ЧС. Я устал с вами спорить

Катерина Горностаева

Аххахааа))) и на входе регистратура, пока очередь выстоишь, карточку получишь, номерок к проститутке, закреплённой за твоим участком)))) приколист)

Василий Теркин

Медосмотр не гарантия что старушку можно баловать парнем,а медкомиссию и перед армией проходят и на зппп сдают тоже

Катерина Горностаева

Да решаемо это все. Главное чтоб работали, не сидели без дела.

Василий Теркин

Если парень хорош собой,то может и не работать,а спрашивать одиночество состоятельным дамам,как Ф.Шаляпин

Катерина Горностаева

А какая разница, у состоятельных пися поперек?

Василий Теркин

Нет,они обеспечивают ебаря

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас проститутки зарабатывают больше чем менеджер в банке , а с приходом государства будут на прожиточном минимуме ))) ты головой то думай 😂

Василий Теркин

Ну и что? Пусть работают согласно трудового кодекса,налоги платят,скидки школьникам и пенсам

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

губа не дура 😂

Василий Теркин

Да, секс должен быть доступен всем

Леонид Шестаков

при нашей расположденностю к коррупции, всё это превратится в чёрт знает что... уж лучше индивидуальные предприниматели со обеих сторон...

Василий Теркин

Коррупция это наше национальное, она много где есть, но движется все равно вперед

На
Наташа

Я тоже считаю, что это нужно узаконить и сделать обязательные требования кто оказывает такие услуги и обезопасить их.

Василий Теркин

да,брать налоги,обеспечить сан нормы и прочее

На
Наташа

Я про тоже

Ли
Лия

начни с тебя, продай свою сначала жопу и ты поймешь всю радость такого заработка. а я налоги с тебя буду брать окей?

Василий Теркин

А зачем? Я получил образование,служу РФ,получаю хорошую зп,мне это без надобности,а опять же,ты то причем ? Налоги государству идти должны/сейчас идут бандитам

Z Сергей Балхошин V

интересный вопрос данная статья дохода упущена государством. давно пора сделать . не можешь остановить возглавь.

Василий Теркин

Вот именно,эти деньги идут криминал у,пора в казну их

Z Сергей Балхошин V

полностью поддерживаю ваше предложение более того по такому вопросу провести референдум ЗА наберёт 90%

Василий Теркин

В странах Европы это уже работает и их экономика растёт, мужики все за,тетки будут возражать

Z Сергей Балхошин V

я думаю тётки обоими руками будут за их не будут грабить сутенёры не будет субботников для полиции к их услугам комфортные помещения а не обочина у дороги. нет тётки ЗА

Василий Теркин

Значит надо поднимать эту тему,скоро выборы- даёшь доступный секс,пенсионерам и студентам скидки

Z Сергей Балхошин V

выдвигаем лозунг )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты решила свою жопу подороже продавать азербудам,тупая залупутинская боевая пидарасина.Прикольно.😂😂😂

Василий Теркин

Я смирился с тем,что ты старый гомосек и неудачник, ну мусорам часто по жизни не прёт, учись работать с информацией,президента выбирали по закону, есть доказательства иного? Ну тогда ты балабол😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага,а у нас в нищей сране закон как дышло.Вот ведь какая ты тупая и упёртая стекловатная зулупутинская дебилка.Ты глупая пидарасина,сама про себя лучше всех всё знаешь,но очень очень хочешь казаться вЯликим.Но это у твоего старого обнулённого кумира давно не получается,а у тебя и подавно.Конечно "выбирают" уже 24 года и всегда "по закону".Без других кандидатов(всех зачистили и устранили),без дебатов,без международных наблюдателей,а теперь и без наблюдателей от других партий.Или их просто менты выкидывают из участков.И даже без программы.Сам же понимаешь,что живём в жопе мира.Что нищие и хуже всех в ЕС.Но как приятно слушать сказки путэна про вЯличие.🖕😛😜🤪😄😁😂🤣🖼

Василий Теркин

Я уже написал,что понимаю,но ты из за старости этого не поймёшь,президент выбран по закону,есть факты обратного? Ну так предъяви,картинками себе стены укрась,и так факты в студию,балабол😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно потому,что всё по зпкону,весь мир не признаёт его легитимным."Весь мир шагает не в ногу,один еврейтор путэн в ногу!"Ну ещё разок докажи не доказуемое?🖕😛😜🤪😄😁😂🤣🖼

Василий Теркин

А причём тут весь мир,до наших внутренних дел? Президента выбирают граждане страны,а не мир,да и какое их дело?

Любовь

Круто ! Раз предложил --- начни со своих родных женщин ! Начиная с мамы ! Денег лопатой грести будешь !🤪

Любовь

Михаил ! Конечно, я старая - старая Мудрая Змея, прожила на Свете 113 лет. С высоты прожитых лет мне виднее, чем тебе. Хвалишься, что молодой ? Я так не думаю, не очень умно хвалиться на весь сайт о твоих способностях в интиме, смотри, сглазят, и отвалиться твой отросточек к чертям собачьим. И потом, мужик, который МОЖЕТ, не будет верещать об этом на весь свет, так что --УЙМИСЬ !

Василий Теркин

Писюн не от сглаза не встаёт,а ещё пишешь что умная,я не хвалюсь,а просто ответил на вопрос,займись лучше сексом

Любовь

БЕРЕГИ СЕБЯ....Не хвались.... целее будешь.

Василий Теркин

Берегу,спасибо,но хочу жить ,а не тлеть,живём то один раз

Любовь

Я поняла тебя.

Роза Хасанова

А не лучше ли дать и тем и другим хорошую работу и достойную зарплату?И те и другие не будут унижены

Василий Теркин

Нет таких возможностей, ничего нет плохого, если этот вид деятельности выйдет из тени,он всегда был и будет

Алла Аа

И лучшего клиента тоже на доску почета. Особенно того, кто приводит с собой других клиентов.

Василий Теркин

Это лишнее,просто бонусной карты достаточно,или каждое 5-е посещение- минет в подарок

Алла Аа

О, какая информация... Клиент почетный?

Василий Теркин

Я нет,но бонусы коплю каждую неделю,но это секрет

Алла Аа

Ну. Сил вам тогда немерянных

Василий Теркин

Спасибо и вам оргазмов!

Вера Сергеевна

Смех смехом ,но этот вопрос периодически всплывал " в верхах " и ..оставался не разрешённым !

Василий Теркин

Вот именно,куча денег идёт криминала,это не правильно

Вера Сергеевна

А здоровье-то какой опасности подвержено !

Василий Теркин

Конечно,надо навести порядок,установить нормы,запись на сеанс через госуслуги и оплата через кассу,школьникам и пенсам скидки